Статьи

Главная Новости

Застройщик ГК «Гранель» - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 01.09.2018

Группа Компаний «Гранель» - строительная организация, одна из крупнейших в России. География деятельности компании сосредоточена в Москве и области. «Гранель» существует с 1992 года. Здесь специализируются на жилищном строительстве среднего класса. За все время существования в эксплуатацию введено свыше миллиона квадратных метров жилья, что превышает 18 000 квартир для российских семей. В активах структуры обширный земельный банк – более 4,5 млн. кв. м.

Опыт строительной организации велик – завершено 4 масштабных жилых комплекса – это ЖК «Лесной городок», ЖК «Валентиновка парк», ЖК «Новотроицкий» и ЖК «Алексеевская роща». В активной стадии еще порядка семи новых проектов, среди которых ЖК «Москвичка», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Театральный парк» и другие.

Компания обладает безупречной репутацией и берет на себя обязательства по достройке замороженных жилых объектов, предоставляя обманутым ранее дольщикам долгожданные квадратные метры. Так, например, в 2016 году здесь взялись достраивать ЖК «Квартал Лукино» в Балашихе. Сюда инвестировали более миллиона рублей. Годом позднее в достройку приняли ЖК «Экопарк Нахабино», который переименовали в ЖК «Малина», предварительно инвестировав более миллиарда рублей.

Подтвердить репутацию может долгосрочное сотрудничество с ведущими отечественными банковскими организациями – Сбербанком, Дельтакредит банком, ВТБ банком.

Весь цикл девелопмента проектов досконально контролируется, начиная от проектирования, заканчивая реализацией и надлежащей эксплуатацией. Важно рвение, высокая квалификация и добросовестное отношение к работе каждого сотрудника, тогда получатся безупречные, оригинальные и функциональные новостройки, доступные для масс.

Новости

rss