Статьи

Главная Новости

Юридическая помощь по 44 фз: подача жалобы, иск в суд в СПб

Опубликовано: 01.09.2018

Участие в государственных закупках нередко приводит к конфликтным ситуациям между подрядчиком и заказчиком. Разрешить спор, отстоять интересы, подготовить необходимые документы поможет юрист по 44-ФЗ. Судебные дела в рамках торгов по праву считаются одними из самых сложных. Какого специалиста вы бы хотели найти для защиты своих прав? Целесообразно, чтобы он обладал:

хорошими теоретическими познаниями в области законодательного регулирования государственных закупок; практическим опытом разрешения споров в сфере тендеров, подготовке необходимых документов; опытом работы как на стороне поставщика/подрядчика, так и в государственных или муниципальных учреждениях.

Мы знаем о проблемах заказчиков и подрядчиков не понаслышке.

Если вы ищите имена такого специалиста, то вы не ошиблись, зайдя к нам на сайт. В нашей компании вы сможете получить юридическую помощь по 44-ФЗ от квалифицированных специалистов, осуществлявших деятельность как в рамках подрядных организаций (у поставщиков), так и на стороне заказчиков. Это позволяет нам, с одной стороны, понимать проблемы, с которыми встречаются участники закупок при проведении тендеров, с другой стороны, мы не понаслышке знаем о тех, трудностях, с которыми сталкиваются заказчики при проведении закупок и оспаривании их результатов.

Наша специализация – помощь в спорах по 44-ФЗ

Мы всегда стараемся решить проблему, затрачивая при этом минимум средств и времени наших клиентов, поэтому в случае спорной ситуации по госконтракту или тендеру наши специалисты пытаются урегулировать её сначала через Федеральную антимонопольную службу, а также в претензионном порядке путем направления претензии в адрес заказчика и проведения с ним переговоров.

Если же разрешить конфликт «мирно» не удалось, то приходится прибегать к более длительным и затратным процедурам. Но и в этом случае компетенция наших юристов по 44-ФЗ в Санкт-Петербурге позволяет грамотно реализовывать линию защиты доверителей в суде.

На счету специалистов нашей компании более 80 выигранных судебных споров по государственным закупкам.

Заказчик пытается взыскать неустойку, не принимает банковскую гарантию? Нужно подготовить жалобу в ФАС? Мы поможем решить эти и множество других проблем по 44-ФЗ, которые возникают у участников торгов!

Услуги юриста по 44-ФЗ для поставщика/ участника торгов

Поставщик или участник торгов смогут обратиться к нам за следующими услугами:

подробная письменная или устная консультация; проверка конкурсной документации и положений контракта на соответствие требованиям действующего законодательства; помощь в оформлении банковской гарантии, необходимой для участия в торгах; разрешение конфликтной ситуации с государственным или муниципальным заказчиком в досудебном порядке; подача жалобы в ФАС по 44-ФЗ в случае нарушения заказчиком норм закона о госзкупках; подготовка и направление претензии в адрес заказчика, урегулирование спора в претензионном порядке; подготовка иска в суд по 44-ФЗ и представительство интересов в судебном органе; участие в исполнительном производстве.

Нужно составить конкурсную документацию? Подрядчик или поставщик обжалует закупку? Грозит проверка? Мы все это проходили и поможем вам справиться с этими трудностями!

Юридические услуги по закону о госзакупках для заказчиков

Заказчик может решить следующие вопросы в нашей компании:

консультация юриста по 44-ФЗ, в том числе по вопросам подготовки конкурсной документации; подготовка конкурсной и иной документации, необходимой для проведения тендеров; сопровождение проведения конкурсной процедуры; представление интересов заказчика при обжаловании результатов торгов в ФАС; обеспечение защиты заказчика при судебных разбирательствах с участником тендера или с контрагентом по контракту; помощь в обжаловании решения ФАС по проведению тендеров и выданного предписания.

Всего 3 шага до решения проблемы, или как начать сотрудничество с нами

Сообщите нам о своей проблеме по телефону  +7 (812) 409-49-30 или по электронной почте [email protected]. Мы проведем предварительный анализ вопроса и обговорим с вами стоимость и сроки работы. Подписываем договор на оказание юридических услуг, вы производите оплат услуг. Мы можем приехать к вам в офис для ознакомления с документами и подписания договора. Также у нас есть возможность работы с клиентами удалено. Мы начинаем работать над решением вашего вопроса и направляем результат работы.

Новости

rss