Статьи

Главная Новости

Застройщик КРОСТ - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 01.09.2018

Концерн «КРОСТ», учрежденный в 1991 году, сегодня входит в число крупнейших российских многопрофильных компаний, работающих в инвестиционно-строительной сфере. Деятельность Концерна характеризуется значительным опытом в отрасли строительства, непрестанным развитием интеллектуальных активов компании, постоянным внедрением инноваций, применением передовых европейских архитектурных и строительных тенденций, крепкими партнерскими отношениями с лучшими международными архитекторами, проектировщиками и дизайнерами, ориентированностью на клиентов и высокой социальной ответственностью.

Сегодня Концерн «КРОСТ» принимает активное участие в профессиональных отраслевых мероприятиях и устраивает презентации своих новых проектов на российских и мировых выставках. В течение последних пяти лет компания является участником московской выставки «Реалтекс». Концерн является единственной организацией в России, которая уже восемь лет организует стенд с собственными разработками на известном мюнхенском форуме «Экспореал». Руководитель Концерна А.Добашин, будучи авторитетной личностью среди российских и международных экспертов строительной отрасли, в 2003 году был приглашен в качестве почетного участника на Конгресс Всемирного института недвижимости. 

Концерн гордится многочисленными премиями и наградами за достижения в области строительства, среди которых премия «Созидатели России». Руководитель компании также отмечен орденами, среди которых выделяется орден «За возрождение России. 21 век». 

Заслуги Концерна состоят в разработке брендов не только в строительной отрасли, но и в интеллектуальной сфере. На сегодняшний день компании принадлежат семьдесят патентов и свидетельств, гарантирующих права на изобретения, промышленные образцы, модели и товарные знаки. Значительные интеллектуальные и производственные активы компании помогают Концерну «КРОСТ» стабильно подтверждать свою профессиональную репутацию и возводить актуальные и оригинальные объекты, опережая конкурентов на российском рынке недвижимости. Недвижимость Концерна считается примером инновационных проектов, которые пользуются неизменным успехом среди российских покупателей.

Концерн сегодня работает по пяти направлениям, среди которых три направления являются профильными и включают стройкомплекс, промышленный комплекс из пятнадцати предприятий, девелопмент жилой и коммерческой недвижимости. Два непрофильных направления компании представлены сетью фитнес и спа-комплексов «ЭЛСЕ-клуб» и ресторанной сетью.

Концерн стал одной из первых частных организаций в стране, которая работает в сфере комплексной квартальной застройки, претворяя в жизнь концепцию «города» в городе. Благодаря тому, что компания детально прорабатывает не только возведение жилых корпусов, но и уделяет внимание двору, дому и улице, все новостройки Корпорации характеризуются функциональным единством и представляют собой комфортную жилую среду. 

В портфолио концерна «КРОСТ» ЖК «Леонардо» (Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, 41), ЖК «Серебряный бульвар» (Хорошево-Мневники, ул. Карбышева, 14), ЖК «Вилланж» (Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, 2/1), ELSE CLUB (Покровское-Стрешнево, Иваньковское шоссе, 5), Посольский дом в районе Арбат, ЖК «Олимпия» (ул. Исаковского, 39), ЖК «Алиса» в Покровское-Стрешнево, новостройка на улице Сущевская, 29 и 31, ЖК «Серебряный квартет (Хорошево-Мневники, ул. Жукова, 30-58), ЖК «Тушино» в районе Южное Тушино.

Сегодня ведется строительство ЖК «Wellton Park Новая Сходня», «Эдальго», «Премьер», «Мирный», «Garden Park Эдальго», «Wellton Park», «Union Park».

Новости

rss