Статьи

Главная Новости

Калькулятор техосмотра

Опубликовано: 01.09.2018

видео Калькулятор техосмотра

КАСКО онлайн калькулятор

Вы можете рассчитать стоимость вашего техосмотра онлайн, для этого Вам необходимо заполнить поля формы ниже.

Категория ТС На стоимость диагностической карты влияет категория транспортного средства. Так на категории A и В стоимость техосмотра будет составлять 1200 рублей, на остальные категории 1700 рублей.



Доставка

Также на стоимость техосмотра влияет наличие доставки. Доставка по Москве в нашей компании стоит 400 рублей. Доставка по Московской области договорная. При оформлении ОСАГО и техосмотра в нашей компании доставка бесплатна.

Количество оформляемых машин

В зависимости от количества единовременно приобретаемых Вами техосмотров мы делаем следующий скидки: Если вы оформляете до 5 машин, то стоимость техосмотра составляет 1200 рублей на категории А и В и 1700 рублей на категории C и D. При оформлении от 5 до 10 машин стоимость техосмотра будет 1000 рублей и 1500 рублей для категорий А,В и С,D соответственно. Для клиентов, которым необходимо оформить более 10 машин действует дополнительная скидка в размере 100 рублей на каждый техосмотр.


РАСЧЕТ калькулятор ОСАГО от РСА

Наша компания также готова предложить услугу оформления ОСАГО на ваш автомобиль. Наш курьер готов выехать в любую точку Москвы и оформить Вам не только техосмотр, но и ОСАГО. При оформлении техосмотра и ОСАГО в нашей компании доставка в пределах Москвы производится бесплатно. Наши специалисты сами приедут на удобный Вам адрес и оформят все необходимые документы, так что Вам даже не придется выходить из дома.


ОСАГО Калькулятор с 1 апреля 2015 года

Все оформляемые нашей компанией документы являются официальными и пройдут любые проверки, как по базе ЕАИСТО, так и по базе РСА. Стоимость ОСАГО на Ваш автомобиль вы можете рассчитать по калькулятору ОСАГО.

Есть вопросы? Задай их через форму.

Задать вопрос

Новости

rss