Статьи

Главная Новости

ЖК «Ярославский» в Мытищах – официальный сайт, цены на квартиры, отзывы жильцов, адрес на карте

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Ярославский» от «ГК “ПИК”» относится к классу «стандарт». Он возведён в Подмосковье, в 16-ом микрорайоне города Мытищи на ул. Юбилейной. Вокруг новостройки имеются все необходимые для жизни горожанина инфраструктурные объекты.

На личном или общественном транспорте можно добраться до столицы по Ярославскому или Осташковскому шоссе, совсем рядом пролегает МКАД. Автобусы и маршрутные такси ходят и к ближайшей станции метро «Медведково». Менее, чем полчаса составляет путь до Ярославского вокзала на электропоезде от станции «Перловская».

Корпуса жилого комплекса имеют в высоту от 14 до 25 этажей. Они возведены по монолитной, панельной и панельно-монолитной технологиям. Внутри находится 3661 квартира с одной, двумя, тремя и четырьмя жилыми комнатами, есть студии. Имеются балконы и лоджии. Площадь жилья составляет от 22 до 136 квадратных метров. Квартиры поступают в продажу со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Есть варианты жилья с чистовой отделкой, «под ключ», а также вовсе без неё. Высота потолков – 2,65 – 2,8 метра. В подъездах установлено 2, 3 или 4 лифта. Имеются подземные и наземные паркинги, гостевые автостоянки.

Собственная инфраструктура комплекса – это школы, детские сады, досуговые центры и поликлиники. Дворы будут оборудованы подъездными путями и дорожками для пешеходов, площадками для отдыха и игр детей.

В окружении комплекса много учреждений образования и здравоохранения, магазинов и торговых центров, аптек, банковских отделений, салонов красоты, сервисных служб. Неподалёку от ЖК располагается арена Мытищи, Центральный парк культуры и отдыха с Музеем автомобильной техники, Мытищенская картинная галерея, храм Рождества Христова.

Жилой комплекс «Ярославский» - это доступное, функциональное и комфортное жильё в ближайшем Подмосковье, имеющее много планировочных решений. 

Новости

rss