Статьи

Главная Новости

ЖК Любимое Домодедово (Западный)

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Любимое Домодедово (Западный)

ЖК «Любимое Домодедово»

ЖК "Любимое Домодедово" появится на расстоянии 20 км от столичной границы, в городе Домодедово. На выделенном участке разместится целый квартал, который будет состоять из 9-17-этажных домов, школы и наземного паркинга. 



Жилье

В монолитно-кирпичных новостройках будут представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок. На последних этажах некоторых корпусов появятся и 6-комнатные. Каждая новостройка будет сдаваться с полным остеклением двухкамерными стеклопакетами как оконных проемов, так и лоджий. Тепло в квартиры будет подавать собственная котельная.


Ремонт 1-комнатной квартиры в Домодедово "ЖК Любимое Домодедово"

Район

Придомовая территория объекта будет полностью благоустроена: заасфальтируют подъездные пути к кварталу, высадят кустарники, установят игровые площадки для детей и оборудуют места для занятий спортом. Для юных жителей квартала построят школу на 820 учеников. Кроме этого, на первых этажах домов появятся магазинчики, кафе, частные медицинские учреждения, банковские структуры и прочие заведения. Рядом с новым кварталом находятся поликлиника и магазины, а в пешей доступности (около 1 км) – детсад и школа.


ЖК «Любимое Домодедово» с высоты птичьего полета.

Новости

rss