Статьи

Главная Новости

Продажа земельных участков с коммуникациями

Опубликовано: 01.09.2018

видео Продажа земельных участков с коммуникациями

Продажа земельного участка - 14 км от МКАД

Продажа земельных участков с коммуникациями



Коттеджный поселок «Центральная Ореховка» это современное жилое пространство с собственной инфраструктурой и философией жизни, широкие асфальтированные дороги, спортивные и игровые площадки для детей, административный комплекс, огороженная территория, школа, детский сад и многое другое — все, чтобы не видеть различий в комфорте от проживания в центре города.


НЕДВИЖИМОСТЬ КРЫМА / ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЯЛТЕ / С КОММУНИКАЦИЯМИ НА УЧАСТКЕ / КРАСИВЫЙ ВИД / ПРОДАЖА

Дачный поселок эконом-класса «Пряники» – земельные участки с коммуникациями без подряда в Подмосковье

Дачный поселок эконом-класса «Пряники» – земельные участки с коммуникациями без подряда в Подмосковье низкая стоимость земельного с коммуникациями; развитая инфраструктура поселка. 1 час пути до дачи, без пробок, по скоростной трассе М4-Дон; поселок с лесом, ручьями и бобровыми запрудами, прудом по границе; Земля без подряда на границе Московской и Тульской области «Пряники» — тихий и уютный дачный поселок эконом-класса.


Продажа земли с. Козин. Участки 160, 130 и 30 соток

Участки с коммуникациями

Участки с коммуникациями Земельные участки с коммуникациями в Подмосковье сегодня пользуются огромной популярностью, ведь это прекрасный шанс для городского жителя: всегда находиться вблизи мощной столичной инфраструктуры. обзавестись собственным домом по выгодной цене; не отказываться от привычных удобств; Давно ушло в прошлое то загородное строительство, от которого в сухом остатке покупатель имел жилье без каких-либо коммуникаций, совершенно не приспособленное к нормальной жизни. Участки с коммуникациями Дачный или коттеджный в Подмосковье, оснащенный коммуникациями – выгодное с любой точки зрения приобретение.

Такая земля хоть и стоит дороже той, где коммуникаций нет, однако её существенные преимущества неоспоримы. Наличие коммуникаций дает возможность покупателю, который приобрел землю без подряда сразу же начать строительство.

Участки с коммуникациями Компания «Шелтон» предлагает купить в Подмосковье участок с коммуникациями.

Все объекты расположены в непосредственной близости от Каширского, Новокаширского и Симферопольского шоссе.

Приобретение с коммуникациями позволяет пользоваться преимуществами загородной жизни, не забывая о комфорте. Мы предлагаем выбрать наиболее подходящий объект в одном из поселков экономкласса.

Земля Новая Рига — продажа участков по Новой Риге без подряда

Земля Новая Рига – продажа по Новой Риге без подряда Современное загородное строительство – это отрасль, которая развивается очень стремительными темпами.

При этом самыми внушительными показателями характеризуется спрос на в Московской области – например, земля на Новой Риге . Высокая востребованность участков под строительство в этих местах обусловлена несколькими факторами: экологической составляющей; отсутствием крупных промышленных производств; удобным расположением относительно столицы; отличной транспортной доступностью; богатым разнообразием предложений; выгодными расценками на земельные угодья.

Участки с коммуникациями по Каширскому шоссе Каширское шоссе коттеджные поселки ПАКЕТЫ КОММУНИКАЦИЙ — Все пакеты включают взнос на инфраструктуру поселка (дороги, общий забор, детские площадки, паркинг и т.д.) + взнос за электричество (подведение к границам садовода точки подключения — не далее 8м от забора, и выделение на участок мощностей).

Участки на Минском шоссе

Участки на Минском шоссе Хотите приобрести земельный участок в экологически чистом районе? Для этого не нужно далеко ехать – то, что Вас интересует, находится совсем рядом, в Подмосковье.

Всего час-полтора езды по скоростному Минскому шоссе – и Вы уже с замиранием сердца любуетесь потрясающей красотой величественных сосновых лесов, слушаете ласковый плеск лазурных волн и вдыхаете кристально чистый воздух.

Земельные участки в готовых поселках

Земельные в готовых поселках «Земелюшка» является одной из ведущих компаний на рынке загородной недвижимости.

Под собственным брендом мы продаем участки в полностью готовых жилых коттеджных и дачных поселках в экологически чистых районах Подмосковья по Новорязанскому, Дмитровскому, Симферопольскому и Калужскому шоссе.

Преимуществами наших поселков являются продуманная концепция, высокое качество реализации коммуникаций и объектов инфраструктуры, а также оптимально выбранное местоположение для каждого поселка. В стоимость всех участков включены различные виды коммуникаций и инфраструктуры.

Новости

rss