Статьи

Главная Новости

ЖК Лесной уголок в Химках - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лесной уголок в Химках - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

новостройки в химках от застройщика

ЖК "Лесной уголок" возведен в районе с благоприятными экологическими условиями ближнего подмосковного города Химки. Местом его расположения является пересечение Ленинского проспекта с улицей Опанасенко. На близком расстоянии от объекта находится река Химка и лесные массивы.



Комфортабельные квартиры от застройщика Clover Group относятся к категории жилья повышенной комфортности. В качестве эксклюзивного партнера выступает организация "МИЭЛЬ-Новостройки", специализирующаяся на реализации разнопланового жилья. По проекту предусмотрено строительство 9 домов, объединённых системой проездов и велосипедных дорожек.


ЖК Берег Химки продажа квартир

Комфортабельность и удобство жизни в новостройке будет обеспечиваться развитой инфраструктурой – торговым центром, круглосуточным продуктовым магазином, постоянно охраняемой территорией. Рядом будут построены здания общеобразовательной школы и детского сада. Близко расположены крупные досугово-развлекательные, торговые, офисные, спортивные, социальные и образовательные центры.


Жк Маяк г. Химки черновой ремонт в квартире 82 метра

В плане новостройки от застройщика предусмотрено наличие вместительной многоуровневой подземной парковки и открытых стоянок. На удалении 2,5 километров от жилого комплекса "Лесной уголок" в Химках располагается Ленинградское шоссе, с помощью которого обеспечивается удобная связь со столицей и областью.

Новости

rss