Статьи

Главная Новости

ЖК Троицкая Слобода - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Берендей на Квадруме

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК «Троицкая слобода» — трёхэтажные дома из кирпича в центре Сергиева Посада. Комфорт-класс. Собственная инфраструктура и коммуникации. Парк под окнами.

ЖК «Троицкая слобода» - новый жилой район города Сергиев Посад, расположенный в 1 километре от Троице-Сергиевой Лавры. Строительство ведёт компания «Берендей». 2 первых очереди строительства были введены в эксплуатацию в 2015 году, ведётся строительство последующих очередей.

На участке в 50 гектар будет построено несколько десятков трёхэтажных домов, где разместится 1500 квартир комфорт-класса. В продаже 1-4-комнатные квартиры общей площадью от 38 до 121 кв. м. В квартирах предусмотрены кухни от 8 до 19 кв. м., просторные лоджии, которые застройщик остекляет. Отделочные работы в квартирах выполняются силами владельцев. В продаже комфортабельные квартиры как в сданных в эксплуатацию домах, так и в строящихся.

Микрорайон «Троицкая слобода» оснащен собственной бойлерной — отопление и водоснабжение жителей жилого комплекса не зависит от городских коммунальных служб.

Дома жилого комплекса «Троицкая слобода» возводятся из экологически чистого кирпича. Авторы проекта придерживаются русского стиля в архитектуре, сохраняя при этом верность европейским традициям строительства, предполагающим бережное отношение к окружающему ландшафту.

Новости

rss