Статьи

Главная Новости

ЖК на ул. 7-ой Гвардейской див., вл. 2 в Сходне - официальный сайт ????, цены от застройщика ЖСК Сходня, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК на ул. 7-ой Гвардейской див., вл. 2 в Сходне - официальный сайт ????,  цены от застройщика ЖСК Сходня, квартиры в новостройке

ЖК на ул.ТАРАСОВСКАЯ. от 2,1 млн.// Север Московской области.Королев

В г. Химки Московской обл., в 14 км от столицы, ЖСК "Сходня" строит 11-этажный жилой дом. Участок под зданием принадлежит кооперативу. Адрес новостройки: мкр. Сходня, ул. Гвардейской див., вл. 2. Здесь можно приобрести студии свободного планирования, одно-четырехкомнатные квартиры.



Жилье

Территорию объекта планируют облагородить, высадив деревья и кустарники. Обустроят детские площадки, территории для отдыха взрослых, для хозяйственных нужд. Планируется создание нескольких видов парковок для автомобилей: открытых, под навесом, подземной, гостевых автостоянок.


Новостройка: ЖК А-101, Новая Москва, ул. Бачуринская. Отзыв строителя.

Район

Здесь много магазинов, в том числе гипермаркеты известных марок "Ашан", "Мега", мебельный "Икеа", строительный "Оби". Можно заниматься спортом в двух фитнесс-центрах, сходить на экскурсию в санаторий "Мцыри". Неподалеку от новостройки расположен Химкинский лес площадью 1000 га, река Сходня.

Дорога

Доехать от столицы можно по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе, электричкой от ст. Москва Ленинградская до платформы "Сходня". 

Новости

rss