Статьи

Главная Новости

ЖК Парк Мира: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Парк Мира»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Парк Мира: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Парк Мира»

Квартал Светлый Мир 'Внутри'

Именно мир и колоссальный труд застройщика, компании «Sminex», играют определяющую роль в создании ЖК «Парк Мира», расположенного в Алексеевском районе СВАО Москвы по проспекту Мира, 102. Квартал апартаментов будет состоять из 26 зданий малой этажности – от 4 до 8. Ранее здесь располагались подлежащие реконструкции строения ОАО «Импульс», но все изменяется в этом мире. На сегодняшний день обновленный сталинский ампир домов советской эпохи дополнен непредсказуемым стилем эко-фьюжн, который дарит окружающим строениям необычный декор и смело экспериментирует с формами.



Внутренний мир комплекса оснащен по последнему слову современных технологий. В нем имеются все необходимые инженерные коммуникации, а усовершенствованная центральная система вентиляции и кондиционирования позволит Вам не беспокоиться о состоянии воздуха внутри комнат. Перспектива замерзнуть в холода Вам также не грозит, так как обогрев помещения имеет программируемый микроклимат. Имеется собственная трансформаторная подстанция, позволяющая жильцам «Парка Мира» не зависеть от централизованного энергообеспечения. Производимая электрическая мощность – 10 кВт на один апартамент. Безопасность пребывания гарантируется современным комплексом противопожарной защиты. В апартаментах это датчики оповещения, а в офисных помещениях – системы пожаротушения.


ЖК «Мир Митино» проверен Тайным покупателем новостроек

Парк Мира в центре мира

Расположен комплекс весьма удобно, так что маяться, преодолевая далекие дали на работу и обратно, Вам не придется. Если Вы заядлый автомобилист, которому не страшны дорожные пробки в час пик, то сможете воспользоваться преимуществами прямого выезда на ТТК, расположенного всего в 1 км от ЖК, а также Мурманский проезд и Новоалексеевскую улицу. Расстояние до МКАД – 11 км – всего ничего по столичным меркам. Пешеходы смогут воспользоваться услугами многочисленного наземного общественного транспорта, остановки которого находятся рядом. Быстрота метрополитена также доступна счастливым мирным жителям, так как ближайшая станция «Алексеевская» находится всего в 800 м от комплекса. Можно воспользоваться также услугами ж/д, до станции «Рижская» - 600 м.


Новостройки Подмосковья могут стать необитаемыми

В комплексе имеются ритейл-зоны, где Вы всегда сможете купить все необходимое, не уходя далеко от дома. Крыши имеют открытый доступ к площадкам для барбекю. Чудесные семейные пикники Вы сможете устраивать непосредственно на зеленых лужайках закрытого внутреннего пространства ЖК, которое к тому же круглосуточно охраняется. На территории комплекса имеются роскошные малые архитектурные формы, клумбы и фонтаны, которые подарят ощущение уюта и единения с природой, стоит лишь выйти за пределы помещения. К Вашим услугам – открытый летний кинотеатр, а зимой – каток под открытым небом. Существующая собственная «служба комфорта» помогает решить любые жилищно-бытовые вопросы. Архитектурная подсветка зданий и уникальная брусчатка на тротуарах не оставят Вас равнодушными, и пробудят желание прогуливаться по территории комплекса вновь и вновь.

Система Latista – чтобы строить быстро

Суперсовременная система управления строительством – Latista, в основе которой лежат облачные технологии, позволяет застройщику оперативно и без каких-либо просчетов осуществлять координацию всех работ на возводимом объекте. Детальное прототипирование, позволяющее спроектировать будущий комплекс до самых мельчайших деталей, возможно благодаря используемым BIM-технологиям. Они учитывают все нюансы будущего ландшафта, инфраструктуры и коммуникаций. Поэтому все проекты компании «Sminex» отличаются высоким качеством строительства и уникальностью разработок. В портфолио застройщика на сегодняшний день 16 реализованных проектов общей площадью 450 000 кв. м: бизнес-центры «Атмосфера», «Хамелеон», «The Yard», а также Жилой дом «Tivoli» и пр. В ЖК «Парк Мира», возведенным компанией, на сегодняшний день активными темпами идет выдача ключей и заселение.

Жить – не тужить

Жить – не тужить можно в апартаментах с высокими потолками и панорамными окнами, пентхаусами с каминами и террасами, мансардами, расположенных в самом сердце столицы, которые стоят как квартиры на самых на окраинах. Согласитесь, монолитные корпуса в первой линии по цене от 10,06 млн. руб. стоят неоправданно дешево. То, что прописка в них невозможна, большой роли в социальной интеграции не сыграет. Согласно новым законодательным актам граждане России могут пользоваться всеми правами независимо от места прописки, соответственно месту своего действительного проживания (например, ФЗ №273, ст.67., п 3 – выбор учебного заведения; Приказ Минздравсоцразвития России №406н от 26.04.2012 – свободный выбор медорганизации и т.д.). Поэтому, если от покупки Вас удерживает только это обстоятельство, еще раз внимательно изучите законодательную базу. Вы поймете, что напрасно беспокоились.

Еще один вопрос, на который сегодня обращается внимание – экология района проживания. Конечно, трудно ожидать от ЖК, расположенного в оживленном районе столицы, кристально чистого воздуха. Однако застройщик, учитывая этот момент, позаботился о создании собственного ботанического сада на территории комплекса. Он состоит из 2 000 деревьев 67 видов, 700 туй и живой изгороди. Картину дополняют многочисленные клумбы и цветники. В непосредственной близости находится парк Сокольники – это если кто захочет погулять на природе подольше.

Где мы будем жить

Около 300 апартаментов представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатными помещениями. Имеются одноуровневые и двухуровневые пентхаусы с эксплуатируемой крышей, местом для камина. Площади поистину королевские: однокомнатные – от 46,8 кв. м, двушки – от 45,4 до 109,4 кв. м, максимальная территория трехкомнатных хором – 121,7 квадратов, а четырехкомнатных – 174,6 кв. м. Планировки свободные, панорамные окна украшают трехкамерные стеклопакеты. В однокомнатных Вам понравятся просторные светлые кухни:

В двушках имеются по два санузла и кухни-гостиные:

Роскошные прихожие трехкомнатных апартаментов, гардеробные, мастер-спальни и парные санузлы обеспечат комфорт и удобство проживающим:

 Планировки пентхаусов можно долго выбирать, выбирая то, что сердцу мило:

Среди прочих деталей, обеспечивающих максимальное бытовое удобство – келлеры для хранения вещей, дворы без машин (своих железных лошадок можно будет оставить на подземной либо наземной парковках). Входные группы оборудованы пандусами для маломобильных групп населения.

Решились на покупку? Тогда оформляйте договор купли-продажи. Чтобы приобрести апартаменты, можно заплатить всю сумму сразу, а также воспользоваться рассрочкой или ипотекой от банков-партнеров компании.

ПЛЮСЫ

расположение в центре Москвы; удобная транспортная развязка; закрытая территория; уникальный проект; свободная планировка; собственная зеленая зона и двор без машин; объект сдан в эксплуатацию; доступная цена

МИНУСЫ

статус апартаментов

Заключение редакции

Если Вы будете искать сегодня комфортное жилье бизнес-класса в центре столицы, вряд ли найдете более удобное и доступное по финансам. А чтоб еще и двухуровневые пентхаусы с камином и закрытым собственным двором!.. Поэтому миру – мир, а желающим стать владельцами элитного жилья – апартаменты в ЖК «Парк Мира».

 

 

 

 

 

Полное описание

Новости

rss