Статьи

Главная Новости

ЖК Суббота в Москве от Донстрой: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Суббота»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Суббота в Москве от Донстрой: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Суббота»

ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры от 8,7 млн.// Южный округ Москвы. Даниловский

Жилой комплекс «Суббота» — новый проект от компании «Донстрой». Он позиционируется как объект бизнес-класса. В комплексе с благоустроенной территорией планируется открытие учебного центра, мини-маркета, аптеки, салона красоты.



Расположение ЖК

Новостройка бизнес-класса находится в Северном административном округе столицы на улице Верхняя, под номером 34. Комплекс отличается удачным расположением. Станция метро «Белорусская» всего в пяти минутах ходьбы. Рядом проходят Садовое кольцо и 1-я Тверская-Ямская улица.  Исторически этот район считается одним из самых респектабельных для проживания.  Во времена царствования династии Романовых здесь находились имения столичной знати. Годами позже этот район облюбовала творческая и научная интеллигенция.  Еще одним достоянием является расположенный неподалеку Петровский парк – памятник паркового искусства 19 столетия.  Также рядом Московский Зоопарк и Московский ипподром.


ЖК «Суббота» — аэросъемка МСКГуру. Январь 2018.

Экология района

Экология — слабая сторона проекта. Рядом с жилым комплексом проходят крупные магистрали, функционируют промышленные предприятия. Район считается одним из самых загазованных в столице, ощущается недостаток зелени.

Варианты квартир

В ЖК «Суббота» предлагаются одно-пяти комнатные квартиры. Все они отличаются не только комфортными планировками, но и открывающимися из окон панорамными видами на центр столицы. Высота потолков варьируется в диапазоне от 3,2 до 4,3 м. Есть однокомнатные квартиры с кухней-столовой в 24 кв. м и просторным холлом, двухкомнатные с гостевым санузлом, квартиры евро-стандарта.

Архитектура ЖК

Жилой комплекс возводится по монолитной технологии, в его составе — разновысотные корпуса (от 1 до 24 этажей). Фасады богато декорированы, оформлены в стиле советского ампира.

Паркинг

В ЖК проектируется подземный паркинг для 515 автомобилей.

Обустройство территории

В закрытом для посторонних дворе жилого комплекса «Суббота» проектируются зоны для прогулок и отдыха. Здесь появятся игровые зоны, беседки, фонтан.

Инфраструктура

У жильцов комплекса не будет трудностей с доступом к объектам инфраструктуры. В районе достаточно торговых, образовательных, медицинских учреждений.

Более развернутую информацию о ЖК "Суббота" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Полное описание

Новости

rss