Статьи

Главная Новости

ЖК Искра Парк на Ленинградском проспекте: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Искра Парк»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Искра Парк на Ленинградском проспекте: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Искра Парк»

PRIME PARK | новый жилой квартал премиум класса

«Искра Парк» — проект бизнес-класса, над которым «Галс-Девелопмент» работает совместно с АБ «SPEECH Чобан & Кузнецов». Это ультрасовременный комплекс с подземным паркингом и собственной инфраструктурой. Владельцев недвижимости ждут комфортные условия: благоустроенные дворы, закрытая территория, прекрасный вид из окон.


ЖК ИСКРА ПАРК. Квартиры от 6,5 млн.// Северный округ Москвы. Беговая

Расположение комплекса

Место для строительства в полной мере отвечает потребностям целевой аудитории. Это район с быстрым доступом к благам столицы, таким автомагистралям как Ленинградский проспект, ТТК и Хорошевское шоссе. Адрес апарт-комплекса: Ленинградский пр-т, 35. До ближайшей станции метро можно пройти неспешным шагом за 5-7 минут, столько же времени уйдет на прогулку до Петровского парка. На автомобиле легко добраться до Кремля, Москва-Сити за 10 минут, до аэропорта Шереметьево — за 30 минут.


PRIME PARK | ход строительства_май

Экология района

Комплекс апартаментов строят на территории бывшего производственного комбината. Эти земли нуждаются в рекультивации. Экологию в месте застройки нельзя назвать благоприятной еще и по причине соседства комплекса с крупными дорогами, ж/д линиями. Из «хороших соседей» — Петровский парк, расположенный в 500 м от объекта строительства.

Варианты апартаментов

В «Искра Парк» запланировано создание 823 разноформатных апартаментов с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами. Они сдаются под чистовую отделку. Высота потолков в апартаментах — 3,1 м.

 

Потенциальные покупатели

Недвижимость бизнес-класса привлекает граждан с высоким достатком. Апартаменты подойдут активным деловым людям, которые привыкли держать руку «на пульсе» мегаполиса; ценителям ультрасовременной архитектурной эстетики; поклонникам здорового образа жизни (поблизости имеется мощная спортивная инфраструктура) и всем, кому подходит такой формат проживания (без постоянной прописки). Это модное пространство с благоустроенной территорией и всем необходимым для организации быта, работы и досуга.

Архитектура ЖК

Яркая деталь проекта — его архитектура. Апарт-комплекс состоит из десяти секций разной этажности — от 9 до 17 этажей, у каждой из которых свои выразительные черты. Внимание привлекают входные группы с продуманным дизайном, пятиметровыми потолками.

Паркинг

Комплекс апартаментов «Искра Парк» располагает собственным трехуровневым паркингом на 1133 машино-мест.

Обустройство территории

В рамках благоустройства на территории комплекса построят детские и спортивные площадки; оборудуют зоны для отдыха и занятий йогой, зоны для хранения велосипедов. В «Искра Парк» откроют минимаркет, кондитерскую, кафе, химчистку, фитнес- и спа-центры.

Более развернутую информацию о ЖК "Искра Парк" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

 

Полное описание

Новости

rss