Статьи

Главная Новости

ЖК Лесной квартал в Дмитрове - официальный сайт ????, цены от застройщика Березовец, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лесной квартал в Дмитрове - официальный сайт ????,  цены от застройщика Березовец, квартиры в новостройке

ЖК Нью-Тон - обзор новостройки в Красногвардейском районе СПБ с высоты птичьего полета!

Жилой комплекс "Лестной квартал" строится на окраине подмосковного Дмитрова, в квартале с частной застройкой, граничащим с парком Сосновый бор. Работы на объекте ведет компания "Березовец", уже имеющая в активе шесть реализованных проектов в Дмитрове.


Второй обзор ЖК Летний сад. Динамика строительства, сроки, планировки. Квартирный Контроль

Жилье

ЖК "Лесной квартал" - это пятисекционные 17-этажные кирпично-монолитные дома. Вниманию покупателей предлагается жилье от одной до трех комнат площадью от 32 до 81 квадратных метров, а также просторные 37-метровые студии. Особенность проекта в том, что все квартиры имеют свободные планировки, то есть сдаются без межкомнатных перегородок. С одной стороны, это позволит организовать пространство по своему вкусу, с другой – приведет к существенному удорожанию отделочных работ. Проект предполагает комплексное благоустройство прилегающей территории: здесь появятся площадки для занятий спортом и прогулок с детьми, а также открытые парковки для личного автотранспорта.  

Район

Локация, где ведется строительство, обладает неплохой инфраструктурой: недалеко расположено три детских садика, две общеобразовательных школы, лицей, поликлиника. Также работают магазины "Магнит", "Пятерочка" и "Ашан".

Дорога

Новостройка находится в 56 километрах от МКАД, до которой можно добраться по Дмитровскому шоссе. Остановки общественного транспорта, следующего до железнодорожного и автобусного вокзалов, расположены на расстоянии 1,3 километра от дома. В Москву можно добраться на электричке, которая прибывает на Савеловский вокзал, или на маршрутном такси, идущем до станции метро "Алтуфьево". Время в пути составит около двух часов. 

Новости

rss