Статьи

Главная Новости

ЖК Родной город. Каховская - официальный сайт ????, цены от застройщика РГ-Девелопмент, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Родной город. Каховская - официальный сайт ????,  цены от застройщика РГ-Девелопмент, квартиры в новостройке

ЖК "Родной город. Воронцовский парк" [Ход строительства от 19.06.2017]

ЖК "Родной город. Каховская" возводится в ЮЗАО Москвы по адресу Внутренний проезд, вл. 8. На территории округа отсутствуют вредные производства, а преобладающая роза ветров обеспечивает приток чистого воздуха из области. Также ЮЗАО славится большим количеством зеленых насаждений, которые благотворно влияют на его экологию.



Жилье

Строительство жилого комплекса бизнес-класса ведет компания "РГ-Девелопмент", приоритетным направлением деятельности которой является создание современных объектов, обеспечивающих жильцам максимальный комфорт. В состав проекта войдут 3 корпуса, два из которых будут двухсекционными, а один – башенного типа. В домах будут представлены просторные 1-2-3-4-комнатные квартиры с лоджиями и балконами.


ЖК Родной город метро Октябрьское поле ул.Берзарина видео обзор готовой новостройки

Район

Застройщик создаст собственную инфраструктуру на территории жилого комплекса. В отдельном здании откроется детсад, а в стилобатной части домов будут функционировать заведения коммерческого и бытового назначения. Также будет выполнено благоустройство внутреннего двора с установкой игровых комплексов, высадкой зеленых насаждений и оборудованием спортплощадок.


Сюжет о ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле" на телеканале НТВ от 28.06.2017

Дорога

В нескольких сотнях метров находится метро "Каховская", а немного дальше – станция "Севастопольская". На личном транспортном средстве доехать сюда можно по Нахимовскому, Ленинскому и Севастопольскому проспектам, а также по Варшавскому шоссе. Оставить автомобиль жильцы смогут на подземном ярусе, где застройщик предусмотрел паркинг на 600 машин.

Новости

rss