Статьи

Главная Новости

ЖК на Душинской улице: отзывы и цены на квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК на Душинской улице: отзывы и цены на квартиры в новостройке

Роскошная однушка в ЖК "Геометрия(Душинская,16...

ЖК на Душинской улице — новый проект бизнес-класса от компании ООО «Флэт и Ко». Дом строится по индивидуальному проекту, привлекает оригинальной архитектурой и тщательно продуманными планировками.



Расположение ЖК

ЖК строят на улице Душинской, 16, в престижном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом — удобный выезд на Нижегородскую улицу, шоссе Энтузиастов и ТТК. Недалеко от комплекса есть станция метро «Авиамоторная».

Экология района

Экология в месте, где строят комплекс, далека от благоприятной. Близость крупных автомагистралей и ж/д станции накладывает негативный отпечаток. Кроме того, ЖК на Душинской входит в промзону «Серп и Молот», что также можно отнести к неблагоприятным факторам. Вместе с тем стоит отметить что его влияние постепенно уменьшается, так как по профильному назначению производственные объекты практически не используются — территории активно застраивают жилыми объектами.


квартиры в балашихе | купить квартиру в балашихе | квартиры в жк сакраменто | 34412

Варианты квартир

В жилом комплексе на Душинской представлено 190 квартир с одной, двумя и тремя комнатами.

Потенциальные покупатели

Жилье бизнес-класса ориентировано на обеспеченных граждан с высокими доходами. Комплекс строят в месте с удобной транспортной развязкой, благодаря чему здесь смогут жить люди, которым наиболее важна мобильность.


Апартаменты / Отличие от квартиры / Недвижимость СПб

Архитектура ЖК

Жилой комплекс на Душинской возводят по индивидуальному проекту. Его выделяют двуобъемная архитектурная композиция и оригинальные фасадные решения. ЖК состоит из 2 секций высотой в 21 этаж. Дома строят по монолитной технологии.

Паркинг

Проектом предусмотрено строительство двухуровневого подземного паркинга на 231 машно-место.

Обустройство территории

Территория ЖК на Душинской будет благоустроена. Здесь появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. На первом этаже комплекса запланированы помещения под детский сад.

Полное описание

Новости

rss