Статьи

Главная Новости

Апарт-комплекс The Loft Club Лофт клуб: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

The Loft Club — многофункциональный комплекс, оборудованный всем необходимым для комфортной жизни и бизнес-деятельности. Панорамные окна, высокие потолки, кирпичные стены, — здесь все напоминает о классической архитектуре прошлых эпох.

Сроки сдачи

Проект малоэтажного строительства, который совмещает апартаменты и коммерческую недвижимость, сдан в эксплуатацию.

Расположение комплекса

The Loft Club расположен в удачном месте. Это исторический центр Москвы. Адрес комплекса: Духовской переулок, 17. Ближайшая станция метро — «Тульская». До нее можно дойти за 7 минут. Поблизости пролегает развязка Третьего транспортного кольца, откуда не составит труда получить прямое сообщение с необходимой конечной точкой, а также Варшавское шоссе. До МКАД можно доехать за 15-20 минут, до Садового кольца — за 7 минут.

Экология района

Экология исторического центра старой Москвы удовлетворительна. Поблизости нет серьезных промышленных объектов. Влияние крупных автомагистралей также не слишком велико, так как они находятся в некоторой отдаленности от комплекса.

Варианты апартаментов

В МФК The Loft Club доступны апартаменты с современными планировками, высокими потолками, панорамными окнами. Обустройством интерьеров занимаются лучшие лондонские дизайнеры. Площадь апартаментов очень разная, варьируется от 26 до 364 кв.м.

Потенциальные покупатели

Такая недвижимость подойдет активным людям, которые ценят традиции прошлого, воссозданные в архитектуре комплекса, предпочитают минимализм в декоре и хотят «держать руку на пульсе» всех событий, происходящих в столице. Комплекс находится совсем рядом с эпицентром бурлящей жизни мегаполиса и в то же время защищен от шума.

Архитектура апарт-комплекса

Комплекс занимает территорию бывшей кожевенной фабрики и воссоздает исторический образ прошлый эпох. Дизайн выполнен в стиле лофт. Наружные и внутренние стены, облицованы кирпичом. Это сдержанная английская классика, граничащая с нью-йоркской концепцией свободного пространства.

Паркинг

На территории комплекса оборудована наземная стоянка на 230 автомобилей.

Обустройство территории

На закрытой охраняемой территории The Loft Club есть собственный сквер, зоны для отдыха, детские площадки, салон красоты, магазины, туристическое агентство, службы бытового назначения и многое другое, необходимое для максимального комфорта «здесь и сейчас».

Полное описание

Новости

rss