Статьи

Главная Новости

ЖК Дом Серебряный Бор - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Дом Серебряный Бор - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК Серебряный Бор (Сочи) : Сданный Дом ЖК Серебряный Бор в Сочи - обзор квартир

Жилой комплекс "Дом Серебряный Бор" расположен в районе Хорошево-Мневники Северо-Западного АО Москвы на ул. Живописная, 21. Западный и южный фасады трехсекционного жилого дома ориентированы на протекающую рядом Москву-реку и Строгинский залив. Компания "Строитель" – застройщик объекта – согласно проектной декларации в течение последних трех лет участия в строительстве жилья не принимала. 



Жилье

ЖК "Дом Серебряный Бор" – это три монолитных 22-этажных секции на стилобате и многоуровневый подземный паркинг на 431 машиноместо. На 3-21 этажах размещаются одно-, двух и трехкомнатные квартиры без отделки. Последний этаж отдан под технические помещения, на двух первых этажах разместится ДОУ, магазины и предприятия сферы услуг.


ЖК " Дом Серебряный Бор" [Ход строительства от 09.08.2018]

Район

Инфраструктура района развита очень хорошо, однако большинство социальных объектов расположено достаточно далеко от новостройки. Рядом с домом нет супермаркетов и крупных торговых центров. Около новостройки находится стадион "Октябрь" и промзоны.


ЖК Серебряный Бор с квадрокоптера!

Дорога

Транспортная доступность удовлетворительная. Выезд на автомобиле по ул. Живописной к Строгинскому шоссе, пр. Маршала Жукова и ул. Народного Ополчения в часы пик затруднен из-за пробок. До ближайших станций метро ("Щукинская", "Октябрьское поле") на общественном транспорте добираться нужно минут 15. 

Новости

rss