Статьи

Главная Новости

ЖК Прайм Тайм - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Прайм Тайм - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Обзор ЖК Искра Парк. Инфраструктура, окружение, состав, технологии, архитектура. Квартирный Контроль

ЖК "Прайм Тайм" расположен на ул. Викторенко в Хорошевском районе САО столицы. Застройщик – компания "Атлантик", ранее не имевшая опыта жилищного строительства. 



Жилье

Монолитный 15-этажный дом бизнес-класса состоит из девяти секций. Архитектура новостройки, выбранные для отделки фасада керамогранит и декоративная штукатурка, а также цветовая гамма – это стилистика неоклассицизма сталинской эпохи и "перекличка" с ансамблем зданий Ленинградского проспекта. К продаже предлагаются 670 студий и квартир без отделки с одной-тремя комнатами. Планировки стандартные для жилого дома бизнес-класса, за исключением секции 4, в которой квартиры имеют сложную планировку. 


Ленинград ft. Глюк’oZa (ft. ST) Жу-Жу / Leningrad ft. Gluk’oZа (ft. ST) Ju-Ju

Район

Объект расположен в районе с развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой: школы, детсады, продуктовые магазины. На расстоянии 800 м находится ТЦ Авиапарк с кинотеатром и магазин Ашан. За 10 минут можно дойти до Чапаевского парка и парка героев.


ВТБ Арена Парк. Видео про жилой комплекс Арена Парк ВТБ

Дорога

Хорошая транспортная доступность обусловлена удобным выездом на Ленинградский проспект, пешком можно быстро дойти до станции метро "Аэропорт".  Проектом предусмотрен подземный паркинг, однако возможна нехватка машиномест.

Новости

rss