Статьи

Главная Новости

ЖК Двинцев 14 в Москве: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Двинцев,14»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Двинцев 14 в Москве: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Двинцев,14»

Обзор ЖК «Re:Form (Реформ)» от продавца "НДВ-Недвижимость", 15.03.2017

Здание «Двинцев, 14», как следует из проектной декларации, предназначено для размещения гостиницы. Постоянная регистрация здесь невозможна, взамен покупатель получает экономию на стоимости квадратного метра и обоснованные надежды на удачные инвестиции.


Всё о ЖК "Двинцев 14" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Сроки сдачи

Строительство комплекса завершено.

Расположение

Комплекс апартаментов «Двинцев, 14», представленный на рынке московских новостроек компанией MR GROUP, находится в Северо-Восточном административном округе столицы, в районе Марьина Роща. Станции метро и крупные транспортные артерии находятся рядом, однако удобство расположения комплекса заключается не только в этом. Дело в том, что все шумящее и грохочущее находится в некотором отдалении, и спокойному течению жизни помехой не является.


Всё о ЖК "Новая пресня" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Экология района

Для района, заполненного промзонами и располосованного железнодорожными ветками, понятие благоприятной экологии несколько условно. Вместе с тем у апарт-комплекса есть не только «вредные» соседи. Расстояние до ближайшего парка — 800 м.

Варианты апартаментов

Апартаментов в комплексе немного — всего 80, площади небольшие. Планировки имеют отличительную особенность: кухни соединены с гостиными, что, учитывая откровенную «малогабаритность» квартир, лишь подчеркивает их сходство с гостиничными номерами.

Архитектура

Комплекс представляет собой 7-ми этажное монолитное здание. Внешний вид на официальном сайте проекта отнесен к стилю модерн, на сайте продавца, компании Est-a-tet, его причислили к арт-деко. Спорить не станем, ибо дом получился симпатичным в любом случае — много стекла (балконы вообще остеклены «в пол»), интересная фактурная отделка фасадов (использован гранит и композитные материалы).

Паркинг

В апарт-комплексе есть небольшой подземный паркинг.

Обустройство территории

В комплексе предусматривается озеленение и благоустройство придомовой территории.

Инфраструктура

Район застройки изобилует инфраструктурными объектами. Это торговые точки, образовательные учреждения, аптеки, кафе, фитнес-центры, отделения банков.

Есть, что добавить? Пишите, ваше мнение важно не только для нас.

Полное описание

Новости

rss