Статьи

Главная Новости

Апарт-комплекс Софийский

Опубликовано: 01.09.2018

видео Апарт-комплекс Софийский

Всё о ЖК "Балчуг Резиденс" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

«Софийский» — новый апарт-комплекс, возведением которого занимается компания «Трансинвестконсалтинг». Место для строительства выбрано в Центральном округе столице. Якиманка — динамично развивающийся район, в котором наряду с созданием современных зданий поддерживаются традиции исторического прошлого.



Расположение комплекса

Комплекс апартаментов «Софийский» возводится в ЦАО столицы, по адресу: Софийская набережная, дом 34, строение 4. С двух сторон комплекс окружает вода — со стороны Софийской набережной река Москва, со стороны Болотной улицы — Водоотводной канал, с этой же стороны расположен Репинский сквер, а через Москву-реку еще одна зеленая зона — Малый Кремлевский сквер.


Гостиничный комплекс "ВЕРТИКАЛЬ". РСО-Алания

Транспортная доступность места застройки хорошая. На автомобиле удобно перемещаться по Софийской набережной, Большому Москворецкому мосту и Садовому кольцу. В пешей досягаемости — остановки общественного транспорта, станция метро.

Экология района

Экология в месте строительства апарт-комплекса «Софийский», несмотря на близость зеленых зон, не весьма благоприятна. Рядом проходят дороги, недалеко от участка находится котельная. В центре мегаполиса всегда приходится искать компромиссы между развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологией.


Sunny Beach - Hotel Planeta - apartment for rent- sale apartment

Варианты апартаментов

В комплексе «Софийский» проектируются апартаменты площадью от 42 до 165 кв. м со свободными планировками.

Архитектура ЖК

Апарт-комплекс представляет собой восьмиэтажное здание монолитного типа, на первом этаже которого планируются помещения под спортивный зал с бассейном, ресторан.

Паркинг

Проектом предусматривается строительство подземного паркинга.

Обустройство территории

На территории апарт-комплекса «Софийский» планируются работы по озеленению, обустройству подъездных путей, зон для отдыха.

Инфраструктура

Якиманка — развитый район, в котором не возникнут проблемы с поиском того или иного инфраструктурного объекта. Здесь работают магазины, образовательные учреждения, кафе, театры, поликлиники, фитнес-залы.

Полное описание

Новости

rss