Статьи

Главная Новости

Удобный поиск перевозчиков по России, СНГ, Азии и Европе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Удобный поиск перевозчиков по России, СНГ, Азии и Европе

где отдохнуть летом 2016 недорого пляжный отдых

Онлайн-сервис грузоперевозок «Грузовоз» предоставляет перспективу для развития любому перевозчику, который каждый день получает новые заявки.


Как мы возим грузы 3

Почему мы:

Ежедневно сервис пополняется новыми заказами, поэтому регистрация на сайте предоставляет возможность быть в курсе событий; Вы сможете подыскать интересующие заявки по удобному для Вас маршруту; В случае одобрения Вашей услуги, заказчик работает на Ваших условиях и за указанную Вами цену; Все тонкости сделки по перевозке предварительно обговорены и зафиксированы на сайте; Получение SMS либо письма на e-mail информируют Вас о появлении нового заказа.

Таким образом, «Грузовоз» позволит найти для Вас заказчика грузоперевозки. Сайт предоставляет регистрацию заказчикам и перевозчикам, что значительно упрощает поиск груза для перевозки либо услуги перевозчика. Заказчиком самостоятельно размещается заявка с указанием полного описания имеющегося груза, предварительная дата транзита, расстояние и другие важные моменты. Вы лишь выбираете соответствующий груз, оставив собственную цену за услугу.

Сервис «Грузовоз» представлен в виде виртуального диспетчера, который экономит Ваше время на поиск клиента, помогая зарабатывать больше.

У Вас явно возникал вопрос: «Каким образом отыскать заказчика для перевозки груза?» регистрация на сайте будет ответом.

Преимущества «Грузовоз»:

Удобный поиск загрузки на личный грузовик и на служебный транспорт компании; Пользование сервисом сэкономит время и средства; Сайт позволяет осуществить поиск заказов для перевозки из любого уголка России; Если у Вас возник вопрос поиска клиента, наша база способна найти именно Ваш тип груза.
Калькулятор расчета комиссии

Новости

rss