Статьи

Главная Новости

ЖК Новое Измайлово в Балашихе - официальный сайт ????, цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новое Измайлово в Балашихе - официальный сайт ????,  цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

ЖК "Измайловский лес " [Ход строительства от 03.03.2018]

Новое Измайлово — высотный микрорайон от девелопера ФСК "Лидер" на северо-западе Балашихи, в 3 км от МКАД по Горьковскому шоссе. На территории 34,8 га возведены 12 многосекционных жилых корпусов и объекты социальной инфраструктуры. Сдача последней очереди запланирована на 2018 год. 



Жилье

Жилой комплекс "Новое Измайлово" состоит из двух кварталов: восемь высоток по ул. Дёмин Луг формируют 4 квадратных блока, четыре 18-этажных корпуса по ул. Ситникова расположены линейно. Квартиры с лоджиями, раздельными санузлами (кроме студий), большой площадью кухонь соответствуют комфорт-классу, на площадке расположено от 4 до 8 лотов. Дворы-колодцы плохо освещены и озеленены. Жителей обслуживает 2 д/с на 440 детей и школа на 825 учеников. Запланированные паркинги не построены, есть проблема с парковкой. 


БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). Евгений Жирков посетил новую школу

Район

Несмотря на близость Горенского лесопарка и соседство с коттеджной застройкой, экологическая обстановка в микрорайоне неблагополучна. С запада вплотную к домам расположен радиоцентр с действующей радиовышкой. В 150 м от южной границы микрорайона проходит ЛЭП, в 200 м — загруженный участок Горьковского шоссе. На территории района строится торгово-логистический комплекс, рядом расположен строительный рынок "Петрович", несколько автосалонов. Микрорайон изолирован от основной части Балашихи, однако собственная инфраструктура построена и функционирует. 


ФИЛЬМ ШКОЛА №20 г.Балашиха

Дорога

Несмотря на загруженность Горьковского шоссе - доехать до МКАД можно довольно быстро (расстояние всего 2 км). Однако, в черте Москвы транспортная обстановка на шоссе Энтузиастов также неблагополучна, в связи с его реконструкцией дорога до ТТК может занимать до 1,5 часов. Ж/д станция Реутово в 5 км, метро Новогиреево в 7 км.

Новости

rss