Статьи

Главная Новости

ФОДД

Опубликовано: 01.09.2018

видео ФОДД

Наш лучший работники ФОДД

Компания ФОДД была создана в 1997 г. как дистрибьютор систем автоматизации фирмы Honeywell. В начале 2000-х предприятие начинает вкладывать свою прибыль в приобретение строительного оборудования и техники и нанимает высококлассных специалистов-строителей.



Основным направлением деятельности ФОДД становится генеральный подряд. Сейчас компания возводит элитные жилые комплексы в центре Москвы, ТЦ и офисные помещения класса "А", олимпийские объекты, эксклюзивные виллы на Рублевке и Новой Риге.

Организация занимается строительством только высококачественных объектов. Кроме генерального подряда, она также предоставляет услуги инженерного генподряда, управленческого и строительного консалтинга, системной интеграции и реализует инвестиционные проекты.


Eating SPICY MUTTON CURRY with RICE|Eating Indian Fodd (MESSY EATING) @FATBOYASMR

Среди преимуществ компании можно выделить: собственные производственные ресурсы (строительное подразделение, проектное бюро, инженерно-технический и логистический отделы), надежность (более 10 лет на рынке), стабильные длительные отношения с партнерами, финансовую дисциплину и команду профессионалов.

Född i juni - Hov1 - Lyric

Ключевые проекты

Наиболее известными проектами ФОДД в Москве являются МФК "Штаб-квартира на Мосфильмовской", элитный квартал "Сады Пекина", апарт-комплекс "Волга", элитный дом "Булгаков", Barkli Park, Barkli VirginHouse и элитный ЖК "Онегин". Кроме этого, организация приняла участие в строительстве Ледового Дворца "Айсберг" в Сочи и гостиницы Golden Tulip на территории курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне.

Достижения

В 2008, 2012 и 2013 годах компания была удостоена звания "Привлекательный работодатель". Также она получила диплом "Лучшие работодатели России" и ряд благодарственных писем. Год основания Регионы работы Класс жилья Официальный сайт
1997 год
Москва, Сочи, Калининград
Бизнес-класс

Новостройки ФОДД

Объекты застройщика на карте

Новости

rss