Статьи

Главная Новости

ЖК «Новое Тушино» – у станции Планерная

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Новое Тушино» – у станции Планерная

КРТВ. Началось благоустройство парковой зоны в Путилково

Общая информация о жилом комплексе «Новое Тушино»

Жилой комплекс находится на расстоянии в пятьсот метров от МКАД недалеко от деревни Путилково, Красногорского района. Отсюда свободно можно выехать на Путилковское шоссе, а также улицу Свободы и МКАД.



Главными плюсами этого квартала являются:

Близость к станциям метро Сходненская, Планерная, Пятницкое шоссе. Богатая инфраструктура (имеется школа, два дошкольных учреждения, подземная парковка, больница). Ограда по периметру (пропуск по Smar t-карте). Выбрать квартиру можно с помощью специального конструктора по выбору жилья. Индивидуальный выбор планировок и других параметров.

Здесь построено шесть высоток, имеющих по несколько секций. Этажность домов в пределах 17-22 этажей. Площадь квартир варьируется в пределах 37-97 м2. Общая площадь микрорайона составляет 20 гектар.


Как кладут (на) столбики. Часть 3

Архитектурные и конструктивные решения многоэтажных зданий

Фундаменты, стены и перекрытия – из монолитного железобетона. Отделка фасадов – вентилируемые, с отделкой керамогранитным камнем. Окна – из пластика, 2-х камерные.

Одним из достоинств этих домов будет являться то, что в них установят современные системы энергосбережения и многотарифные узлы учета, а также системы пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.


ЖК «Планерный» от застройщика «Монолевер-Трейд» (аэросъемка: январь 2018 г.)

Дизайн квартир имеет различные современные варианты такие как: авангард, арт-деко, классика модерн. Важным фактором также являются застекленные балконы и лоджии, а также панорамное остекление 2-х верхних этажей.

Информация о стоимости и покупке квартир

Стоимость квартир в зависимости от площади можно узнать, воспользовавшись конструктором по подбору квартиры. Имеется вся необходимая разрешительная документация для покупки квартиры.

Жилье можно приобрести как со свободной планировкой, так и отделанное. Застройщиком является ФСК «Лидер». Его партнерами выступают «Сбербанк России», «Газпромбанк», «Внешторгбанк», «Банк Москвы», «ВТБ 24», «Московское ипотечное агентств», «Промсвязьбанк», и другие.

Квартиру можно также приобрести по одной из акций:

Ипотека без первоначального взноса. Скидка от шести до двенадцати процентов.

Также существует вариант с социальной и военной ипотекой. Покупатели могут подать заявку на ипотеку для приобретения жилья по адресу ул. Мясницкая, дом. 13, строение 1.

Подробнее о ЖК "Новое Тушино"

Новости

rss