Статьи

Главная Новости

ЖК «Западное Кунцево»: вблизи метро Молодёжная по ценам застройщиков Адмирал, ФСК Лидер

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой квартал «Западное Кунцево»: расположение

«Западное Кунцево» – это целый квартал современных малоэтажек, состоящий из 23 домов в 5-6 этажей. Комплекс домов выполнен в традициях европейской архитектуры, представленной пастельными фасадами и благородно-красными черепичными крышами.

Новый квартал находится в Западном направлении от МКАД. На городском транспорте от «Западного Кунцево» за 15 минут можно доехать до станции метро «Молодежная», откуда за 30 минут можно добраться до центральной части города.

«Западное Кунцево» для всей семьи

Жилой квартал «Западное Кунцево» предусматривает все необходимые условия для проживания детей и взрослых. Рядом с кварталом располагаются следующие учреждения:

дошкольное (детсад); современная школа; медицинский центр; площадки для любителей спорта.

Двор «Западного Кунцево» располагает детской площадкой, защищенной от въезда машин и оборудованной игровым комплексом. Здесь же жители могут отдохнуть в уютных беседках и специально созданном амфитеатре, из которого можно любоваться ночным небом.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса располагается тихий пруд, возле которого можно отдохнуть всей семьей. Есть рядом и конноспортивная база, принимающая гостей в любое время года.

Для владельцев автотранспорта предусмотрены подземная и гостевая парковка.

Квартиры в «Западном Кунцево»

Жилой квартал «Западное Кунцево» располагает квартирами от 1 до 4 комнат, площадь которых может насчитывать от 32 до 122 квадратных метров. Дома представлены несколькими мансардными квартирами, высота потолков в которых местами достигает 5 метров.

Желающими могут быть приобретены как квартиры свободной планировки, так и квартиры с завершенной отделкой. По усмотрению будущих владельцев квартиры, может быть выполнена отделка в Классическом стиле, в традициях Арт-Деко и Авангарда.

Квартиры оборудованы двухкамерными стеклопакетами, имеются остекленные балконы, предусмотрена комфортная для проживания температура.

Дома жилого комплекса и прилегающие территории находятся под постоянным охранным наблюдением. На первом этаже каждого из домов работает консьерж.

Приобретение недвижимости в квартале «Западное Кунцево» возможно на условиях ипотечного кредитования.

Добраться до жилого квартала «Западное Кунцево» можно от станции «Молодежная» до остановки у станции «Ромашково».

Подробнее о ЖК "Западное Кунцево"

Новости

rss