Статьи

Главная Новости

ЖК Спасский мост в Павшинской пойме - официальный сайт ????, цены от застройщика КомСтрин, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Спасский мост в Павшинской пойме - официальный сайт ????,  цены от застройщика КомСтрин, квартиры в новостройке

ЖК "Спасский Мост" [Ход строительства от 19.06.2016]

ЖК комфорт-класса "Спасский Мост" от застройщика КомСтрин строится в Павшинской пойме, на территории Красногорска, в 1,5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Строительство многосекционных монолитных корпусов на участке площадью 18,4 га ведётся с 2008 года, из-за проблем с инженерными коммуникациями сдача первого корпуса была задержана на 2 года, далее 6 корпусов вводились в эксплуатацию без опозданий.


ЖК "Спасский Мост" [Ход строительства от 17.10.2016]

Жилье

В рамках 3 очереди проекта возводятся корпуса 9—11, фактически представляющие собой единый блок переменной высотности (17—29 этажей) на 1411 квартир. Покупателям предлагаются 1—3-комнатные квартиры с высотой потолков 3,0 м, машиноместа в подземном паркинге. Три очереди новостройки расположены треугольником, во внутреннем дворе создана зона отдыха, открыт детский сад на 150 мест, строится школа на 550 мест (сдача в 2019 году). В состав комплекса также входит многофункциональный центр с супермаркетом "Магнит".


Какой он, этот ЖК Арт Лайт Сити?! Динамика строительства ЖК Арт Лайт Сити. Недвижимость в Сочи

Район

Северная часть Павшинской поймы расположена между Москвой-рекой, Спасским затоном и Митинским ландшафтным парком, однако экологическую ситуацию в районе осложняет соседство с Волоколамским шоссе, также по границе новостройки проходит один из загруженных выездов из Павшинской поймы. Жилой комплекс "Спасский Мост" граничит с 1 мкр. Павшинской поймы, заселённым в середине 00-х, где уже сформирована современная инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, рекреационные объекты вдоль Москвы-реки, горнолыжный комплекс "Снеж.ком". Пешеходный мост соединяет район с торгово-выставочным центром "Крокус-Сити".

Дорога

Рядом с новостройкой расположена развязка с Волоколамским шоссе, время поездки до м. Тушинская в часы пик составляет 20—30 минут. По пешеходному мосту можно попасть к м. Мякинино за 20—25 минут. Несмотря на близость ж/д путей, ближайшие станции Павшино и Трикотажная находятся в 1,5 км, перехода через Волоколамское шоссе к ж/д и Митинскому парку нет.

Новости

rss