Статьи

Главная Новости

ЖК Квартал на Никулинской - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Квартал на Никулинской - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Пикассо" [Ход строительства от 21.05.2018]

ЖК "Квартал на Никулинской" строится в престижном Западном округе столицы, в районе Тропарево-Никулино. Работы на объекте ведет компания "Управление экспериментальной застройки микрорайонов", имеющая в активе несколько реализованных крупных проектов комплексного освоения территории.  


ЖК "Пикассо" [Ход строительства от 07.12.2017]

Жилье

В состав новостройки войдут три корпуса высотой от 16 до 24 этажей, выполненных в современной стилистике. В них разместятся 628 квартир различных планировочных решений и метража: от удобных однокомнатных площадью 38-44 квадратных метров до просторных трехкомнатных, размер которых достигает 79 квадратов. Жилье будет сдаваться без отделки. Проектом предусмотрена благоустроенная территория с площадками для прогулок с детьми, физической активности и отдыха. На первых этажах жилых корпусов выделены помещения для консьержей и оборудованы колясочные комнаты.  


ЖК "Пикассо" [Ход строительства от 11.07.2017]

Район

Комплекс строится в локации, полностью обеспеченной объектами инфраструктуры. В пешей доступности от домов действуют учреждения дошкольного, школьного и высшего образования, включая ведущие ВУЗы столицы: МГИМО, МТИ, РАНХиГС. Также поблизости есть медицинские заведения, многочисленные магазины и крупные торгово-развлекательные центры "Фестиваль" и "РИО", фитнес-клубы, дом быта. Экологическая обстановка в районе одна из лучших в Москве. Этому способствует близость таких крупных зеленых массивов как Тропаревский лесопарк, парк Олимпийской деревни, Долина реки Очаковки. При этом промышленных производств в локации нет.  

Дорога

ЖК "Квартал на Никулинской" расположен в районе с хорошим транспортным сообщением. В центр столицы и за ее пределы можно доехать по проспектам Мичуринскому и Вернадского. Выезд на МКАД находится всего в нескольких километрах. В настоящее время ближайшей станицей метро является "Юго-Западная", до которой регулярно курсирует общественный транспорт, но уже в 2018 году всего в 1,5 километрах от новостройки откроется новая станция "Очаково".

Новости

rss