Статьи

Главная Новости

ЖК «Береговой» от Главстрой в Москве - отзывы, планировки и цены на квартиры ТУТ! Официальный сайт застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

Адрес: Береговой проезд, вл. 2-3
Район: ЗАО
Метро: Фили , Шелепиха (1.8 км)
Застройщик: «Главстрой»
Срок сдачи:
Тип дома: Монолитный
Этажность: 8 — 29
Класс жилья: Бизнес-класс
Отделка: Без отделки
Квартир: 1101
Паркинг: Подземный на 708 мест
Договор: 214 ФЗ
Официальный сайт ЖК «Береговой» —

ЖК «Береговой» на карте

ЖК «Береговой» является масштабным проектом бизнес-класса, который предлагает своим дольщикам комфортное жилье в бывшем промышленном районе (вдоль Берегового проезда). Постройки комплекса будут занимать огромную площадь и вместят около 14000 жильцов.

О проекте

Проект представляет собой большой жилой массив зданий, состоящий из множества построек, образующих в совокупности 6 полузамкнутых кварталов, этажностью от 8 до 29. Высота домов будет колебаться в зависимости от близости к проезжей дороге: самые высокие здания расположатся ближе к ней, а низкие – дальше, недалеко от реки.

Планировка жилья будет разнообразной: от студий до 5-комнатных квартир. Многокомнатные квартиры застройщик оборудует кладовыми и построит в них несколько санузлов. Первые этажи всех зданий будут отданы под коммерцию: там построят магазины, офисы, рестораны и фитнес-центры.

Застройщик планирует также обустроить территорию около набережной и саму набережную, построив роскошный променад, служащий продолжением Филевской набережной, а также, в качестве приятного дополнения, парк и множество небольших прогулочных зон. Общая протяженность променада и набережной составит более 6 км.

Инфраструктура «Берегового» будет довольно впечатляющей:

Детские сады; Школы; Поликлиники; Несколько паркингов вместимостью по 708 автомобилей; Спортивный клуб с бассейном.

Расположение

Несмотря на расположение в бывшей промзоне, ЖК радует близостью к природному комплексу поймы реки Москва. В 10 минутах езды от новостроек находится отлично развитая инфраструктура: школа искусств для детей, большой спортивный комплекс, поликлиника. В 20 минутах ходьбы от комплекса есть станция метро, а также два крупных торговых центра.

Через дорогу от реки расположен бизнес-центр «Москва-сити». В ближайшем будущем планируется запуск речного такси для перемещения между двумя набережными, которое даст возможность жильцам «Берегового» быстро и с комфортом добираться до ММДЦ. К слову, буквально в паре километров от комплекса расположен выезд на ТТК.

Мнение редакции

Учитывая насыщенность района различными объектами социально-торговой инфраструктуры, можно смело говорить о его неплохом развитии. Транспортная развязка также достаточно развита (по крайней мере, комфортное перемещение из комплекса в город и обратно будет обеспечено). А вот экологическая обстановка ввиду промышленного «прошлого», все же, оставляет желать лучшего.

Ход строительства ЖК «Береговой»

Отзывы о ЖК «Береговой»

Новости

rss