Статьи

Главная Новости

ЖК Мой адрес на Дмитровском 169 - официальный сайт ????, цены от застройщика Мосреалстрой, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Мой адрес на Дмитровском 169 - официальный сайт ????,  цены от застройщика Мосреалстрой, квартиры в новостройке

ЖК Фрегат

Жилой комплекс "На Дмитровском 169" возведён в 2,5 км от МКАД, в Северном районе СВАО Москвы между г. Долгопрудным и Дмитровским шоссе застройщиком КП "Управление гражданского строительства" в рамках столичной инвестиционной программы. Проект предполагает строительство 10 панельных новостроек, 1 очередь на 1628 квартир сдана в эксплуатацию.



Жилье

1 очередь проекта расположена в западной части участка и граничит с Виноградовскими прудами, усадьбами Заболотье и Виноградово. 5 многосекционных корпусов серии П-3МК высотой 15—17 этажей образуют закрытый периметр, внутри которого выполнено благоустройство, организованы игровые и спортивные площадки. В домах предлагаются 1—3-комнатные квартиры улучшенной планировки. 


Новый жилой комплекс GREEN PARK (г. Красноясрк)

Район

Несмотря на близость Дмитровского шоссе (около 200 м от корпусов 1 очереди), соседство с крупными лесопарковыми массивами и отсутствие рядом промышленных производств обеспечивает жителям новостройки чистый воздух и живописные виды. По ул. Академика Флёрова жители нового микрорайона смогут попадать в гипермаркет Metro Cash&Carry и ТРЦ "Рио". 1 очередь микрорайона сдаётся с инфраструктурой: построены детский сад на 350 детей и школа на 825 учеников, помимо придомовых парковок по внешнему периметру комплекса также предлагаются места в многоуровневом наземном паркинге на 600 машин.


ЖК «Платинум»

Дорога

Минусом проекта "Мой адрес на Дмитровском 169" является неблагополучная транспортная ситуация на Дмитровском шоссе и в Долгопрудном: поездка до м. Алтуфьево или Речной Вокзал в часы пик займёт не менее 30 минут. Ведётся строительство путепровода из Северного в Долгопрудный, который откроет жителям альтернативный выезд на МКАД по Лихачёвскому шоссе. В 1 км от ЖК по живописной дороге через парк находится ж/д станция Новодачная.

Новости

rss