Статьи

Главная Новости

ЖК «Мещерский лес» квартиры от ПИК рядом с метро Тропарево

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Мещерский лес» квартиры от ПИК рядом с метро Тропарево

Саларьево Парк Окружение

Жилой комплекс «Мещерский лес» располагается в красивом месте в западной части Москвы рядом с Боровским шоссе и Мещерским парком.


ЖК UP квартал «Скандинавский» [Ход строительства от 06.04.2018]

«Мещерский лес» – это современный комплекс высокого качества в тихом месте в окружении лесов и прудов. Новый комплекс находится в Солнцевском районе Москвы в шаге от ухоженного Мещерского парка с чистым прудом и пляжной полосой.


ЖК "Саларьево парк" [Ход строительства от 21.06.2017]

Рядом с жилым комплексом планируется строительство станции метро «Говорово». Недалеко находится железнодорожная станция "Сколково".

Особенности нового комплекса

«Мещерский лес» отличается оригинальной архитектурой, удобным месторасположением и развитой инфраструктурой. Отличительной особенностью комплекса является наличие внутренних дворов, свободных от автомобилей.

Все квартиры оборудованы энергосберегающими сплит-системами.

Доступная инфраструктура

На территории комплекса разместятся магазины, школы, детские сады, аптеки и салоны красоты. Для комфортной жизни «Мещерский лес» оборудуется несколькими парковками. Внутренние дворы имеют детские площадки и зоны отдыха. Предусмотрено полное отсутствие автомашин во дворах и соединение их между собой пешим променадом.

Холлы на первых этажах имеют два входа – на улицу и во внутренний двор. Площадь позволяет оставлять в холле велосипеды и коляски. Предусмотрена возможность беспрепятственного передвижения малоподвижных людей и мам с колясками.

Комплекс расположен в одном километре от московской кольцевой автодороги, рядом находятся торговые центры, Олимпийская деревня.

Характеристики объекта

Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии свободной планировки площадью от 22,3 до 92,8 квадратных метров; возможность заказать отделку «под ключ» по своему выбору; 25 планировок; 6 блоков, высотой 14-25 этажей; возможность удаленного управления кондиционером в квартире с помощью мобильного телефона; европейские высокоскоростные лифты Doppler.

ЖК «Мещерский лес» является авторским проектом, обладающим высоким качеством обеспечения комфорта при демократичных ценах. Квартиры в комплексе можно купить с использованием ипотеки.

Адрес комплекса – Москва, Боровское шоссе, владение 2. Застройщик – Группа Компаний ПИК.

Подробнее о ЖК "Мещерский Лес"

Новости

rss