Статьи

Главная Новости

ЖК «Новое Ялагино» в Электростали – официальный сайт, цены на квартиры, отзывы, планировки

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК «Новое Ялагино» разместился в Подмосковье и застройщиком комплекса является Ойкумена. Комплекс расположился в городе Электросталь на улице Ялагина не далеко от Горьковского шоссе. Из района можно без труда добраться как до центра города Электросталь, так и до самой Москвы. Железнодорожная станция «Фрязево» разместилась в 5 минутах езды на машине. А от нее за 45 минут можно добраться до Курского вокзала на электропоезде. Также в столицу регулярно курсируют автобусы.


ЖК "Новокрасково" [Ход строительства от 16.08.2017]

ЖК представляет собой 4 жилых дома, 3 односекционные на 17 этажей каждый, и один дом на девять секций, у которого попеременная этажность – 10, 12 и 14 этажей. Монолитное строение облицовано керамическим кирпичом и относится к комфорт-классу. Балконы и лоджии в каждой квартире под витражным остеклением, и металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами.

Дома оснащены быстрыми лифтами производства WellMaks. Площадь внутри каждого дома полностью оборудована, на первых этажах расположились места для колясок и велосипедов.

Район ЖК полностью со сформированной инфраструктурой. На территории располагаются два детских садика на 80 и на 220 мест, общеобразовательная школа. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника. Также стоят торговые центры, развита большая сеть магазинов, сферы общественного питания и развлечения.

На территории имеется пропускной въезд со шлагбаумом и служба консьержа. Район стоит в экологически чистой зоне рядом с прудами и большим лесом. Озеленение дворов производится по отдельным проектам.

ЖК «Новое Ялагино» - это место действительно для жизни, так как комплекс смог объединить экологию и инфраструктуру.

Новости

rss