Статьи

Главная Новости

ЖК Потапово Lite в Южном бутово

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Потапово Lite в Южном бутово

ЖСК Альфа «Потапово»

ЖК "Потапово Lite" возводится на юго-западе столицы, на территории Южного Бутова, одного из наиболее экологичных и перспективных московских районов. Здесь нет промышленного производства, а неподалеку располагаются реки, пруды, ландшафтный парк.



Жилой комплекс из двух очередей строится по индивидуальному архитектурному проекту в соответствии с современными экологическими стандартами и технологиями. Используются энергосберегающие системы. Первая очередь строительства состоит из 6 домов высотой в 4 этажа. В них предусмотрены просторные 2-5-комнатные квартиры свободной планировки. Кроме того, имеется 2-уровневое жилье с отдельным входом. Корпуса оборудуются лифтами от ведущих производителей.


ЖК "Потапово Lite" [Ход строительства от 27.10.2016 ]

В дизайне фасадов используется кирпичная кладка, запроектированы изящные французские балконы. Входные группы домов отделываются натуральными материалами – деревом, гранитом и мрамором. В световом оформлении холлов используется сочетание естественного и искусственного освещения. Придомовая территория огораживается и охраняется, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.


ЖК "Потапово Lite" [Ход строительства от 06.12.2016]

Район обладает сложившейся инфраструктурой. Здесь есть поликлиники, медучреждения, дошкольные и школьные учебные заведения, в том числе гимназия с гуманитарным уклоном и спецшкола информационных технологий. Имеются рестораны, кафе, магазины, супермаркеты, фитнес-центры, торговый центр с кинотеатром.

Под жилыми корпусами запланирован собственный подземный паркинг. Ближайшая к новостройке станция метро "Бунинская аллея" находится в 10 минутах ходьбы от объекта. До комплекса можно доехать на автобусе. Неподалеку проходят крупные магистрали – МКАД, Варшавское, Калужское шоссе.

Новости

rss