Статьи

Главная Новости

ЖК «Опалиха О3» – у станции Митино района Красногорский квартиры по ценам застройщика Urban Group

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Опалиха О3» – у станции Митино района Красногорский квартиры по ценам застройщика Urban Group

ЖК «Опалиха О3», дома 9 – 19 (аэросъемка: 24.10.2016)

Описание объекта

ЖК «Опалиха О3» расположен в городе Красногорск Московской области. Комплекс состоит их 18 домов высотой от четырех до восьми этажей. Застройщик Urban Group руководствовался идеей создания старинной квартальной застройки европейских городов.


ЖК «Митино О2» от девелопера Urban Group (аэросъемка: июль 2017 г.)

Поскольку здания окружены лесным массивом, некоторые квартиры снабжены панорамными окнами и террасами. Покупателям предлагается жилье эконом и комфорт-классов. Срок сдачи объекта - третий квартал 2017 года.

Здания возведены с применением монолитно-кирпичной технологии, что значительно удешевляет себестоимость жилья и делает его доступным широкому кругу граждан. Дома построены по авторским проектам и имеют оригинальный архитектурный облик.


ЖК Опалиха О2 г.Красногорск видео обзор готовой заселенной новостройки

Сегодня ожидают своей покупки около двухсот квартир площадью от 28 до 85 квадратных метров.

Месторасположение

«Опалиха О3» возводится на расстоянии 8.5 километров от Москвы. Недалеко находится железнодорожная станция. Есть отдельный выезд на Новую Ригу, что позволит добраться до МКАД за 15 минут. Возможно, что такое расположение для кого-то станет минусом, но вряд ли.

В комплексе будет расположена вся необходимая инфраструктура:

Школа и гимназия; Детские сады; Подземные паркинги под домами; Торговые, развлекательные заведения, кафе, аптеки будут находиться на первых этажах зданий.

Несомненным преимуществом является то, что дома стоят в экологически чистой зоне, есть места для прогулок, игровые площадки для детей. Есть возможность добраться до поликлиники, церкви, фитнес-клуба.

Въезд в паркинг осуществляется только со стороны улицы, поэтому дворы избавлены от автомобильного транспорта.

Как купить

Цена квартир – еще один плюс ЖК. Стоимость студии начинается от 2 643 000 рублей, однокомнатной квартиры от 3 039 232 рублей, двухкомнатной от 4 199 193 рублей, трехкомнатной от 6 451 200 рублей.

Дополнительно компания Urban Group предоставляет скидку 8 процентов, если стоимость оплачивается полностью при покупке.

Организация работает с ипотекой. При взятии кредита в Сбербанке и ВТБ24 предлагается субсидия от застройщика. Действуют также и другие акции. В некоторых случаях предусмотрена отделка квартир в подарок.

Для военнослужащих разработана специальная бонусная программа «Однополчане», которая дает право на скидку. В зачет принимаются и старые квартиры.

Компания также реализует коммерческую недвижимость, находящуюся на первых этажах домов.

Подробнее о ЖК "Опалиха О3"

Новости

rss