Статьи

Главная Новости

ЖК Домодедово парк

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Домодедово парк

ЖК "Домодедово Парк" Кoрпус 209 Ноябрь 2017

Микрорайон эконом-класса "Домодедово Парк" — масштабный проект девелоперской компании "Конструктор". Строительство ведется между поселком Павловское и городом Домодедово, в долине реки Пахры, в 14 км от МКАД по трассе М4 "Дон" (Новая Каширка) или Симферопольскому шоссе. 



Жилье

Жилой комплекс "Домодедово Парк" будет застроен панельными домами 349-ПДШ, П-44Т, П-3М, КОПЭ и РД 17. В домах 1 квартала (серия 349-ПДШ) продаются 1—3 комнатные квартиры с интересными планировками, без отделки. На площади 260 га планируется создать 8 жилых кварталов с комфортной плотностью застройки и возвести 77 панельных корпусов высотностью 17—25 этажей. С минимальной задержкой сроков уже сданы дома 1 очереди. 


dmdpark.com полёт 01.07.17 вокруг и над ЖК Домодедово парк и к речке Пахра

Район

Минусом локации является окружение микрорайона: территория соседствует с логистическим комплексом и Бирюлёвской овощебазой, поблизости находятся завод ЖБИ, полиграфический комбинат и завод Pepsi, однако вредные производства в районе отсутствуют. Микрорайон полностью замкнут на собственную социально-бытовую инфраструктуру, планируется строительство 7 школ, 8 детских садов, пожарной станции, почты, банка, поликлиники, спорткомплекса, ТЦ и другого функционала. На данном этапе проекта сдан детский сад, с опозданием начато строительство школы.


Шашлыки ЖК Домодедово Парк 10.09.2016

Дорога

На сегодняшний день платная трасса М4 — лучшая в Московской области по скоростным характеристикам. Даже в часы пик добраться до МКАД от ЖК "Домодедово Парк" по Домодедовскому шоссе и М4 за 15—20 минут вполне реально. 

Новости

rss