Статьи

Главная Новости

ЖК Новочеремушкинская, 17 - официальный сайт ????, цены от застройщика Инград, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новочеремушкинская, 17 - официальный сайт ????,  цены от застройщика Инград, квартиры в новостройке

Обзор ЖК Михайлова, 31. Архитектура, благоустройство, окружение, состав. Квартирный Контроль

Новочерёмушкинская, 17 — квартал бизнес-класса от девелопера ГК Инград в Академическом районе Москвы, на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Новочерёмушкинской. На участке общей площадью 2,4 га, где ранее располагался бизнес-центр, будет возведено 52 тыс. кв. м жилья, подземный паркинг, учебный центр и коммерческие площади. Строительство ведёт компания BOES Construction (Турция), сдача объекта ожидается в конце 2019 года.



Жилье

4 монолитно-блочных жилых башни высотностью 18—20 этажей и линейный одноэтажный периметр учебной части формируют эстетичный квартал квадратной формы. В жилых секциях предлагаются 668 одноуровневых и 27 двухуровневых квартир свободной планировки метражом от 42 кв. м, с увеличенной площадью остекления (балконы и лоджии отсутствуют), потолками 3,15 м. Секции из 4—6 лотов обслуживаются 3 лифтами, входные группы расположены на уровне земли, предусмотрена дизайнерская отделка. В 2 подземных уровнях разместится паркинг на 534 машиноместа и кладовые, внутренний двор с авторским благоустройством будет закрыт от машин.  


ЖК "Петра Алексеева" [Ход строительства от 18.07.2018]

Район

Новые Черёмушки — зелёный район с умеренной плотностью застройки. ЖК Новочерёмушкинская, 17 окружён кирпичными пятиэтажками и панельными домами 80—90-х годов постройки. В районе действует программа реновации, напротив квартала идёт строительство 2 19-этажных домов на 41 000 кв. м для переселенцев Академического района. В шаговой доступности расположено несколько престижных гимназий, однако уже сейчас в них наблюдается дефицит мест. 


Купить квартиру в ЮЗАО в ЖК РОЗМАРИН

Дорога

Ул. Дмитрия Ульянова обеспечивает связь квартала со всеми радиальными магистралями юго-запада (Ленинский, Севастопольский проспекты, ул. Профсоюзная и Вавилова): в час пик дорога до ТТК займёт около 10 минут, до Садового кольца — 20—25 минут. В 700 м от новостройки расположено м. Академическая.

Новости

rss