Статьи

Главная Новости

ЖК Wellton Towers - официальный сайт ????, цены от застройщика КРОСТ, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Wellton Towers - официальный сайт ????,  цены от застройщика КРОСТ, квартиры в новостройке

ЖК Дом у Разлива. Обзор цен и наличия квартир. Застройщик "Прок" СПБ - 2018

Жилой комплекс Wellton Towers расположен в Северно-Западном округе столицы. Участок строительства ЖК Wellton Park, в состав которого входит новостройка, ограничен ул. Народного Ополчения, проспектом Маршала Жукова и Карамышевской набережной. Застройщиком выступает концерн "КРОСТ" – хорошо известная на российском рынке недвижимости строительная компания, которая специализируется на возведении жилой и коммерческой недвижимости и располагает собственной производственной базой. 


ЖК "Wellton Towers" [Ход строительства от 08.08.2018]

Жилье

Объект (корпус 11) представляет собой три небоскреба, объединенных общим стилобатом, кровля которого служит придомовой территорией с газонами и цветниками. В стилобате разместятся супермаркет, рестораны и фитнес-центр. Для продажи предлагаются квартиры с одной-четырьмя комнатами без отделки, лоджий и балконов. У большинства квартир непрямоугольные планировки.  


ЖК "Родной город .Октябрьское поле" [Ход строительства от 07.08.2018]

Район

Детские сады расположены в 2-3 минутах ходьбы от новостройки, дорога до школ и поликлиника займет больше времени. На экологическую обстановку оказывает влияние проходящая под окнами оживленная улица.

Дорога

Станции метро "Октябрьское поле" и "Полежаевская" расположены далеко от ЖК Wellton Park. На автомобиле до ТТК можно достаточно быстро добраться по ул. Мневники и Звенигородскому шоссе.

Новости

rss