Статьи

Главная Новости

ЖК LIFE-Кутузовский (Лайф-Кутузовский) - официальный сайт ????, цены от застройщика Пионер ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК LIFE-Кутузовский (Лайф-Кутузовский) - официальный сайт ????,  цены от застройщика Пионер ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Life-Кутузовский" [Ход строительства от 22.02.2018]

Лайф-Кутузовский — квартал бизнес-класса в Можайском районе Москвы от девелопера Пионер. На территории 6 га планируется построить 165 тыс. кв. м жилой площади, а также социальные объекты. 200 квартир будут переданы городу для переселения по программе реновации. Завершить проект застройщик предполагает в середине 2020 года.



Жилье

Одиннадцать 23-этажных монолитных корпусов в современном стиле, отделанные клинкерным кирпичом, расположены по периметру территории квартала и образуют два закрытых от транспорта двора. Покупателям предлагаются квартиры комфортного метража с европланировкой и увеличенной площадью остекления, однако в лотах малой площади не предусмотрены балконы и раздельные санузлы. На лестничной клетке расположено до 7 квартир. Лоты сдаются с отделкой "под ключ". В 2 подземных уровнях под каждым корпусом разместятся паркинги из расчёта 1 м/м на квартиру. На территории квартала анонсировано строительство детского сада на 150 детей и школы на 300 учеников. 


ЖК LIFE-Кутузовский в Можайском районе. Динамика строительства, интервью. Квартирный Контроль

Район

Экологическая обстановка в локации сравнительно благополучна - рядом с объектом, вдоль реки Сетунь, расположен небольшой живописный лесопарк . На территории ЖК "Лайф-Кутузовский" ранее располагался Деревообрабатывающий завод № 27, земля нуждается в рекультивации. От границ промзоны "Северное Очаково" комплекс отделяет 150 м, в 800 м находится действующий асфальтобетонный завод, есть проблема запаха. Квартал граничит со старой пятиэтажной застройкой, в районе есть дефицит социальных и торговых объектов. 

Дорога

По Можайскому шоссе, Аминьевскому шоссе, Рябиновой улице или Северо-Западной хорде жители смогут добраться до ТТК за 20—30 минут. Периодически возможны проблемы с выездом на крупные магистрали, поскольку район активно застраивается. Ближайшее метро Кунцевская расположено в 30 минутах пешком, в 1 км строится метро Давыдково.

Новости

rss