Статьи

Главная Новости

ЖК «Светолюбово»: квартиры по ценам от застройщиков Центр 2000, Дубрава

Опубликовано: 01.09.2018

В настоящее время к северо-востоку от столицы в городе Пушкино ведется строительство жилищного комплекса «Светолюбово». Комплекс находится в микрорайоне Заветы Ильича, на улице Степана Разина. Застройщик проекта – компания «Дубрава».

Общие сведения

Жилой фонд комплекса включает два четырехсекционных дома по 16 этажей каждый и трехсекционный блок высотой в 8 этажей. В общей сложности будет включать 683 квартиры. Помимо жилых домов, будет организована автостоянка на 300 автомобилей. К домам будут подведены современные инженерно-технические коммуникации.

Достоинства ЖК

Жилой комплекс «Светолюбово» характеризуется следующими плюсами:

экологически чистый район (свежий воздух, природный ландшафт, нет больших промышленных предприятий); тишина (в отличие от проживания в столице); близость к Москве (немногим более получаса до центра столицы); привлекательно соотношение цены и качества жилья.

Квартиры

В домах будут сдаваться одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 37.28 м2 до 85.73 м2. Квартиры проектируются на основе стандартов, принятых в ЕС. По данным застройщика, в строительстве применяются исключительно современные материалы и технологии.

В «Светолюбово» предлагаются:

однокомнатные квартиры, метражом от 36.17 до 46.71 квадратных метров. Стоимость квартир варьируется от 2072 миллиона до 2522 миллиона рублей; двухкомнатные квартиры, площадь которых составляет 37.12-58.08 «квадратов». Стоимость квартир – 2071-3784 рублей; трехкомнатные квартиры. Метраж составляет 63.1-71.25 квадратных метров. Стоят они от 3716 до 4780 миллионов рублей.

Квартиры можно купить единовременно, а также с оформлением рассрочки либо ипотеки.

Инфраструктура

Предполагается благоустройство территории, строительство детских и спортивных площадок, а также прогулочных аллей и зон отдыха.

Помимо этого, рядом с комплексом появятся школа и детсад, а также универсальный магазин.

Транспортная доступность

В 10 минутах ходьбы от ЖК находится платформа «Заветы Ильича», с которой можно доехать до Ярославского вокзала. До платформы можно добраться и на маршрутке. Таким образом, можно доехать до столицы без пробок.

Рейсовые автобусы курсируют от станции «Пушкино» до станций метро «ВДНХ» и «Медведково».

На автомобиле от Москвы к комплексу можно проехать по Ярославскому шоссе (дистанция – 23 км).

Подробнее о ЖК "Светолюбово"

Новости

rss