Статьи

Главная Новости

Все новостройки Москвы на карте с ценами от застройщиков ТУТ! Купить квартиру в новостройке в Москве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Все новостройки Москвы на карте с ценами от застройщиков ТУТ! Купить квартиру в новостройке в Москве

GL НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОМО | НЕДВИЖИМОСТЬ СПБ| НОВОСТРОЙКИ СПБ| КУПИТЬ КВАРТИРУ СПБ| ЗАСТРОЙЩИКИ СПБ

1 к.кв. от 8,7 млн. р.



2 к.кв. от 10,9 млн. р.

3 к.кв. от 12,6 млн. р.

4 к.кв. от 30,8 млн. р.

Жилой комплекс «Prime Park (Прайм Парк)»

Район: САО
Адрес:  Ленинградский проспект, 37, к. 8
Метро: Динамо, Аэропорт (0.9 км)
Строит: «Optima Development»
Отделка: С отделкой
Сдача: IV кв 2023

1 к.кв. от 8,6 млн. р.


Жилой комплекс На Успенской. Первый Трест / Обзор новостроек / Перспективные новостройки 24

2 к.кв. от 11,1 млн. р.

3 к.кв. от 14,2 млн. р.

4 к.кв. от 19,6 млн. р.

Жилой комплекс «Лобачевского 120»

Район: ЗАО
Адрес:  ул. Лобачевского, вл. 120
Метро: Раменки (3.6 км)
Строит: «Лидер-Инвест»
Отделка: Без отделки
Сдача: IV кв 2021

Студия от 1,3 млн. р.


Инфраструктура ЖК «Первый Зеленоградский». Новостройка от застройщика

1 к.кв. от 1,8 млн. р.

2 к.кв. от 2,5 млн. р.

3 к.кв. от 3,7 млн. р.

Жилой комплекс «Новое Бисерово-2»

Район: Ногинский
Адрес: Старая Купавна, Бисеровское шоссе
Метро: Новокосино (21.7 км)
Строит: «ОблИнвестСтрой»
Отделка: С отделкой и без
Сдача: III кв 2018 - III кв 2021

Жилой комплекс «Резиденции архитекторов»

Район: ЦАО
Адрес:  ул. Большая Почтовая, 24, 30, 34
Метро: Электрозаводская (1.0 км)
Строит: «AFI Development»
Отделка: Без отделки
Сдача: I кв 2021

Жилой комплекс «Ты и Я»

Район: СВАО
Адрес:  Шушенская улица, вл. 8
Метро: Бабушкинская (1.8 км)
Строит: «Мангазея»
Отделка: С отделкой и без
Сдача: I кв 2021

MSK-Novostroyki.ru - является не просто базой данных о новостройках Москвы и области, а специализированным сервисом, который поможет быстро найти ответ на любой вопрос в области первичной недвижимости, интересующий продавцов, покупателей, риэлторов, и др. Все данные, публикуемые на нашем сайте, максимально достоверны и постоянно актуализируются.

У нас вы легко можете получить какую угодно информацию – технические аспекты возводящихся жилых комплексов, инфраструктуры различных районов, транспортную доступность, акции от застройщиков, отзывы покупателей, обзоры специалистов рынка, горячие новости, аналитику, подбор по ценам и многое другое. С помощью нашего сервиса каждый желающий действительно сможет подобрать для себя идеальное решение на первичном рынке недвижимости, и сделать свой выбор взвешенно и правильно.

Тенденции рынка новостроек Москвы

Основное состояние рынка легко описать двумя факторами – количество готовых предложений очень велико, особенно если учитывать всю Московскую область, причем в самых разных ценовых сегментах, но платежеспособность потенциального покупателя падает, поэтому спрос невелик. Тем не менее, существуют кратковременные колебания соотношения спроса и стоимости жилья в новостройках, есть достаточно выгодные кредитные программы, в том числе и жилье в рассрочку от самого застройщика – и всю эту информацию вы можете найти здесь. Если для строящегося здания доступна возможность приобретения квартир в кредит, мы обязательно подробно описываем действующие программы (в 2016 году их мало, так как закрыто государственное ипотечное субсидирование).

Общий тренд цен, несмотря на количественное падение спроса – это медленное подорожание жилья высокого класса и удешевление экономного, на уровне около 10% в год. Факторов для роста цен на жилье премиум-класса довольно много – растущие в стоимости земельные участки, существенное удорожание самого строительства (тех же материалов), а также приток кредитоспособных инвесторов, которые создают спрос на элитные дорогостоящее квартиры или коттеджи. Также на стоимость жилья в новостройках влияет и валютный курс, поэтому на нашем сайте всегда публикуются только самые актуальные цены.

По мнению специалистов, рынок недвижимости достиг дна, и инвестиции в постройку новых объектов будут минимальны в течении последующего года. Это не лучшее время для застройщиков, зато отличное для потенциальных покупателей – недорогое жилье в новостройках Москвы и области сейчас вполне можно найти почти по его себестоимости. Если есть возможность, покупать жилье нужно именно сейчас, и мы предоставляем для этого максимум необходимой информации.

Кроме ценовой доступности, у покупателя может быть очень много критериев, по которым он хочет подобрать жилье – транспортная доступность, технология строительства здания, благоустройство территории, наличие парковочного места, и т.д. Всю доступную информацию мы обязательно подаем в описании каждой новостройки в Москве и Московской области. Важных параметров достаточно много – так, комфорт проживания сильно зависит от используемых в строительстве материалов и технологий. Современные энергосберегающие технологии существенно повышают привлекательность жилого комплекса. Наличие благоустроенной территории, а еще лучше охраняемой – еще один важный момент, на котором многие заостряют внимание. То же касается и наличия инфраструктуры – если ее еще нет в принципе, и дом строится в новом массиве, одновременно с будущими школами и больницами, которых пока еще нет, то это будет большим минусом для покупателя.

Предложения от застройщиков

Еще не так давно большинство сделок купли-продажи недвижимости осуществлялись через посредников, риэлторов. В условиях обвала рынка лучший способ повысить продажи – это обходиться без посредников, и застройщики прекрасно это понимают. Для большинства новых объектов Москвы и области девелоперы не только сами продают покупателям квартиры, но и предлагают различные выгодные условия, в том числе и рассрочку, либо акционные предложения. Вся подобная информация относительно разных объектов недвижимости у нас регулярно обновляется, и позволяет приобрести жилье действительно на выгодных условиях. Также предложения напрямую от застройщика являются и выгодными инвестициями, поскольку никаких резких скачков цен не предвидится в ближайшее время. Для сданных в эксплуатацию объектов подобное серьезное вложение средств не будет рискованным. В любом случае, мы предлагаем актуальную информацию о недвижимости для всех участников рынка, и она будет полезной и для тех, кто ищет самую дешевую квартиру, и для тех, кому интересно капиталовложение в новостройки.

Новости

rss