Статьи

Главная Новости

ЖК "Правый берег-2" от Ленстрой – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс комфорт-класса «Правый берег-2» находится в Ленинградской области, в посёлке имени Свердлова Всеволжского района. Его застройщиком является компания «Ленстрой». При возведении корпусов использовались передовые технологии и наиболее качественные материалы. 

Ближайшие к ЖК станции метро – «Улица Дыбенко», «Пролетарская», «Ломоносовская». Добраться до Санкт-Петербурга можно и на личном автомобиле (расстояние до КАД составляет 9 километров), и на общественном транспорте – автобусах и маршрутных такси. Несколько остановок находятся в шаговой доступности от дома. 

Монолитное здание имеет от 9 до 15 этажей в высоту. Оно включает 130 однокомнатных квартир площадью 40 квадратных метров. В окнах установлены стеклопакеты, на лоджиях - заполненные стеклом алюминиевые конструкции. Произведена разводка электричества (медный кабель) и водоснабжения (полипропиленовые трубы). В санузлах есть полотенцесушители, краны на трубопроводах, стояки. В квартирах имеются розетки и выключатели, входные двери. Высота потолков – 2,55 метра. Отделка от застройщика не производится. 

Территория жилого комплекса благоустроена, имеются асфальтобетонные подъездные пути, пешеходные дорожки, покрытые плиткой, газоны и кустарники. Для машин организован наземный паркинг.

Рядом с домом есть школа, сетевые супермаркеты, отделение Сбербанка. Объекты социальной и коммерческой инфраструктуры имеются и в посёлке имени Свердлова, и в ближайших районах Санкт-Петербурга. В окрестностях ЖК протекает Нева, есть озёра, лесные массивы. 

Жилой комплекс «Правый берег-2» - это доступные и комфортные квартиры с функциональной планировкой в благоприятном районе. 

Новости

rss