Статьи

Главная Новости

ЖК "Esper Club (Эспер Клаб)" в Санкт-Петербурге от Группа компаний «Еврострой» – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК

Апарт-отель "Prime Residence", ЖК "Rich'Art Club 2"

«Esper Club» - это жилой комплекс, возведение которого начинается рядом с рекой Крестовка в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком клубного дома является «Группа компаний “Еврострой”». Объект будет отличать расположение в тихом и благоустроенном районе, рациональные, продуманные и комфортные пространства, богатая собственная инфраструктура. 



Рядом с ЖК пролегают Морской и Крестовский проспекты, Петроградская улица, что даёт возможность жителям добираться на личном или общественном транспорте в другие районы Северной столицы. Ближайшая станция метро – «Крестовский остров». 

Монолино-кирпичное пятиэтажное здание строится по индивидуальному дизайн-проекту. 68 однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир по площади составляют от 45 до 119 квадратных метров. Высота потолков – 2,4 метра. Отделка от застройщика не предусмотрена. В квартиры будут подведены все необходимые инженерные коммуникации, сделана разводка. Балконы и лоджии остеклят. 


Макет “Esper Club” уже в офисе продаж на Вязовой, 10

В парадных предусмотрена зона лобби с камином, круглосуточная служба портье. В состав ЖК войдёт собственная кондитерская, прачечная, химчистка. Будет возможность заказать еду, ж/д и авиабилеты, услуги горничной, курьерскую доставку. Для машин предусмотрен подземный паркинг. 


Живи! В Курортном

Придомовая территория будет огорожена. Вблизи жилого комплекса есть всё необходимое горожанину – школы и дошкольные учреждения, поликлиники и многопрофильные медицинские центры, стоматология и аптеки. Есть большие и маленькие магазины, филиалы банков, салоны красоты, фитнес-клубы. Объект окружён зелёными зонами, можно совершать прогулки по набережным Крестовки, Малой и Средней Невки. 

Жилой комплекс «Esper Club» подойдёт тем, кто идет квартиру бизнес-класса в благоустроенном и спокойном районе Санкт-Петербурга. 

Новости

rss