Статьи

Главная Новости

Компания Прогресс. Информация о компании, акции, объекты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Компания Прогресс. Информация о компании, акции, объекты

Компания ПРОГРЕСС-ИНВЕСТ Реальное умножение своих средств. стоит

Строительная компания полного цикла «Прогресс» была основана в 2010 году. За годы работы на рынке недвижимости Московского региона и Санкт-Петербурга построены десятки объектов. Это жилые дома по панельным и монолитным технологиям, многоэтажные гаражи, физкультурно-оздоровительные комплексы. В Москве компания работала в Кунцево, Кожухово, Троицке, Зеленограде, в Подмосковье – в Красногорске и Подольске.


КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС КОМПЛЕКТ ГРМ ЕВРО-2+ФАЗОМЕТР

Сфера профессиональных интересов девелопера «Прогресс» разнообразна. Компания работает как генподрядчик, при этом выполняет строительные работы полного цикла своими силами. Кроме того, партнерам «Прогресс» предлагает реализацию инвестиционных программ и сопровождение проекта. Соответственно, специалисты компании изучают инвестиционную привлекательность земельных участков, разрабатывают план освоения, согласовывают документацию, контролируют каждый этап возведения зданий, оказывают маркетинговую и рекламную поддержку.


Краткая презентация - PROGRESS INVEST - ООО Прогресс Инвест

Помимо этого, «Прогрессу» приходилось достраивать «замороженный» объект, заниматься эксплуатацией и управлением объектами недвижимости. Организация практикует деятельность и по неосновным направлениям: земляные и свайные работы, устройство и монтаж бетонных, железобетонных, металлических конструкций, организация капитального ремонта и реконструкции.

Новости

rss