Статьи

Главная Новости

ЖК «Пресня Сити» квартиры по ценам застройщиков MR Group, Coalco

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Пресня Сити» расположен в Пресненском районе Центрального автономного округа столицы на улице Ходынской, дом 2. Строение очень удачно расположено по отношению к центру города. А для тех, кто пользуется общественным транспортом, рядом есть станции метро Белорусская и Улица 1905 года, до которых с легкостью можно добраться пешком.

Удаленность некоторых объектов:


Обзор МФК «Пресня Сити» от застройщика «MR Group», 05.07.2018

до Третьего транспортного кольца 400 метров; до Садового кольца 1.5 километра; до Кремля 4 километра.

Подробнее о комплексе

«Пресня Сити» – это комплекс класса Бизнес. Особенности строения:

Всего будет три 44-этажных здания. Каждое из этих строений имеет свой индивидуальный проект. Стройка производится по монолитно-кирпичной технологии. По желанию можно приобрести одно-, двух- или трехкомнатные квартиры, которые имеют площадь от 43 до 100 квадратных метров. На верхних этажах дома будут располагаться квартиры с увеличенной площадью для ценителей простора. Внутренняя отделка помещений производиться не будет, каждый покупатель сможет создать свой стиль квартиры. А вот остекление будет выполнено в полном объеме от окон до лоджий и балконов. Также гарантировано наличие систем отопления, водоснабжения, канализации и электричества.

Что еще входит в состав жилого комплекса

На первых этажах домов будут располагаться:

ресторан; кафе; пекарня; фитнесс-центр; студии йоги; супермаркет; выставочные залы.

Также жильцов, имеющих личный автотранспорт, порадует наличие подземного многоуровневого паркинга, который рассчитан на 1260 мест.

Во дворах жилых домов можно будет гулять с детьми. Запланировано наличие детских и спортивных площадок, дорожки будут покрыты асфальтом, высажены цветы и кустарники.

Инфраструктура

Пешком можно добраться до:

дошкольных учреждений; школ; продуктовых магазинов и торговых центров; аптек и медицинских учреждений; кафе и ресторанов; театров и музеев; зоопарка; различных культурных достопримечательностей.

В общем, здесь есть все для комфортного проживания и проведения досуга.

Как проехать

Станция метро Улица 1905 года - №12 автобуса - остановка Большой Тишинский переулок - через 100 метров пункт назначения.

Данный объект застройщик планирует сдать к 3 кварталу 2018 года. Продажа квартир стартовала уже в ноябре 2015 года. Цены доступные. Действуют различные скидки и акции.

Подробнее о ЖК "Пресня Сити"

Новости

rss