Статьи

Главная Новости

Апарт-комплекс «Нахимовский 21» – в районе Зюзино вблизи метро Нахимовский проспект квартиры по ценам застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

Новый жилой апарт-комплекс  «Нахимовский, 21» представлен 17-тиэтажным зданием с современной архитектурой. Застройка, площадью почти 34 тысячи квадратных метров, расположена в юго-западной части столицы. Неподалеку, в пяти минутах ходьбы, находится станция метро «Нахимовский проспект», а в полутора километрах от комплекса проходит крупная скоростная автомагистраль – Варшавское шоссе. В микрорайоне отличная транспортная развязка, что создает особые удобства.

Архитектура

Интересное решение с точки зрения архитектурного создания – это двухуровневое здание. Площадь первого этажа значительно меньше, следовательно, верхняя часть выступает над нижней, образовывая козырек.

Стоянка автомобилей расположится под землей. Вместимость ее – 177 автомобилей.  Кроме того, здесь же будет находиться механизированная парковка, вместимостью 321 место. 

На первом этаже жилой фонд не запланирован. Здесь разместится огромный и светлый холл, а также помещения различного социального значения.

Все остальные этажи апарт-комплекса вмещают 382 апартамента. Эффектное панорамное остекление и потолки высотой 3.35 метра обеспечат простор и большое количество света внутри помещений. Снаружи панорамное остекление придаст фасадам элегантный и современный вид.

Квартиры в апарт-комплексе Нахимовский будут реализовываться без отделки. Площади квартир колеблются от 41 метра квадратного до 56 метров.

Инфраструктура

Социально важные объекты инфраструктуры в полном объеме имеются на территории района:

несколько школьных и дошкольных учреждений; крупные торговые сети («Перекресток», магазины «Дикси» и «Магнолия»); спорткомплексы; сервисные пункты (парикмахерская, ремонт и так далее); ресторанчики и кафе; развлекательные центры.

Все расположено в непосредственной близости от комплекса, что особо удобно для живущих там семей.

Зона отдыха

Малые архитектурные формы и насыщенное озеленение приятно радует глаз. Местность насыщена парками и скверами, для возможного проведения досуга:

Коробковский сад; сквер Ефросинии Московской; Коробковские пруды; парк Сосенки.

Кроме таких красот, с помощью ландшафтного дизайна будет оформлена зона, которая прилегает к новостройке. Каждый житель сможет сам или в кругу семьи покататься на велосипеде или роликах, подышать свежим воздухом, неспешно прогуливаясь по парку, а также насладиться окружающей природой.

Подробнее о Апарт-комплекс "Нахимовский 21"

Новости

rss