Статьи

Главная Новости

ЖК Shirokaya (Широкая) - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Shirokaya (Широкая) - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК «Дуэт» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Жилой комплекс Shirokaya расположен в районе Северное Медведково в СВАО столицы. Участок ограничен ул. Широкой, пр. Шокальского, существующей застройкой и рекой Яузой. Застройщик – компания "Патек Групп", до этого специализировавшаяся на строительстве ТРЦ, бизнес- и технопарков. 



Жилье

Новостройка бизнес-класса представляет собой 17-этажный корпус сложной формы со сплошным остеклением. Балконы проектом не предусмотрены. Квартирография представлена студиями и квартирами с одной-четырьмя комнатами со свободной планировкой. Есть квартиры с отделкой. На первом этаже ЖК "Широкая" размещается фитнес-центр с бассейном.  


Объект ЖК Широкая

Район

Новостройка возведена в микрорайоне с развитой инфраструктурой – в нескольких минутах ходьбы расположены школы, ДОУ, взрослая и детская поликлиники. Рядом с домом есть супермаркеты и торговые центры, парковая зона реки Яузы. Однако из окон будут открываться виды не только на реку, но и на промзону.

Дорога

Станция метро "Медведково" расположена в 20 минутах ходьбы. На автомобиле по ул. Осташковской можно быстро выехать на МКАД или проехать до ул. Енисейской и далее до проспекта Мира. 

Новости

rss