Статьи

Главная Новости

ЖК «Новые Островцы»: квартиры по ценам от застройщика Рузский Торговый Дом в районе Раменский

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Новые Островцы» – подходящий вариант для тех, кто желает обзавестись жильем от застройщика в экологически чистом Раменском районе.

О проекте Новые Островцы

В обширном микрорайоне НО, расположенном в 15 километрах от МКАД, строятся 28 панельных многоэтажек из категории РД-17.04, каждая из которых включает 17 этажей. В настоящий момент осуществляется строительство определенных объектов, расположенных вблизи Новорязанского шоссе.

В этих корпусах предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом класса с общим метражом от 34 до 92 метров квадратных при высоте потолка 2.64 метра, без отделки. В каждой квартире имеется лоджия, в трехкомнатных – две лоджии. Санузел раздельный, на кухне предусмотрена возможность подключения электрической плиты. В здании имеются лифты, грузовые и пассажирские, мусоропровод. Жилье первой и второй очереди уже сдано в эксплуатацию.

Застройщик полностью берет на себя обязательства по полному благоустройству придомовой территории.

Почему стоит приобрести жилье в современном микрорайоне Новые Островцы

За счет доступных цен и выгодных кредитных условий, квартира в современном жилом комплексе становится реальностью, особенно если хочется в собственном жилом районе чувствовать себя хорошо.

Преимущества комплекса:

Просторный и большой паркинг. Предусмотрена ипотека и рассрочка. Одновременно с жилыми объектами осуществляется строительство всех необходимых социальных объектов – школ, детских садов, больниц, поликлиник, спортивных объектов и торговых центров. Строительство некоторых жилых домов уже завершено. Недалеко от самого комплекса располагается Томилинский лесопарк с прудами. Имеется удобный выезд на шоссе – Новорязанское.

Недостатки жилого комплекса Новые Островцы

Несмотря на многочисленные преимущества этого жилого комплекса, стоит перечислить и его недостатки, которых существенно меньше:

Жилые объекты построены из панелей. Недалеко расположилась база Брок-инвест. Инфраструктура на стадии развития. В некоторых случаях сроки строительства затягиваются.

Для тех, кто мечтает жить в светлой и уютной квартире с прекрасным видом из окна, устроить детей в школу рядом с домом и любоваться природой на берегу пруда, жилой комплекс «Новые Островцы» – идеальное место. Приобретенная недвижимость в Раменском районе – это всегда надежное вложение капитала.

Подробнее о ЖК "Новые Островцы"

Новости

rss