Статьи

Главная Новости

ЖК «Высокие Жаворонки» у станции Кунцевская в районе Одинцовский квартиры от ГВСУ Центр, ТРАНСФОРТ

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК «Высокие Жаворонки» – один из проектов ООО «Трансфорт», работающего с 2012 года. Это современный комплекс для комфортной жизни семей с детьми, людей, любящих тишину.

Как выглядит комплекс:

жилая площадь 500 тысяч кв. м; 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры; строения из монолита, крупнопанельные здания, 11 корпусов.

В комплексе здания из двенадцати этажей оснащены грузовыми и пассажирскими лифтами. Можно выбрать варианты квартир с различной планировкой на любом уровне, с видом на благоустроенный двор, либо окна могут выходить на хвойный лес.

В двух корпусах Жилого Комплекса (10 и 11) квартиры внутри без перегородок, что позволяет самому продумать планировку.

Расположение, наличие инфраструктуры

«Высокие Жаворонки» расположен в поселке Большие Вяземы, Одинцовский район. Экологичное, чистое место: рядом красивый лес, в котором можно гулять и наслаждаться чистым воздухом, и сады. И это в 23 км от Москвы по МКАД по Можайскому шоссе. Для комфорта построен наземный автомобильный паркинг на 4500 мест.

Для развития инфраструктуры микрорайона будет построено несколько детских садов, школ, поликлиника, аптеки, центр оздоровления, рестораны. Такое развитие позволит жителям чувствовать себя не менее комфортно, чем в столице.

Предложения по продажам

Для продажи имеются квартиры различной стоимости, планировки и площади (от 38 до 81 кв. м). Итоговая цена зависит от площади, количества комнат, размера кухни, будет ли лоджия, размера ванной комнаты.

У «Высоких Жаворонков» (Одинцово) интересная архитектурная задумка: стены выкрашены в яркие оттенки, для декоративной отделки использованы железобетонные конструкции.

Преимущества покупки

Жилой Комплекс построен из качественных материалов по современным технологиям. В него входят дома из монолита, крупнопанельные здания серии П-111М с разнообразной планировкой на этажах, варианты квартир с балконами или лоджиями.

Для покупки квартиры есть возможность взять ипотеку в различных крупных банках. Также есть вариант приобретения квартиры через Программу «Военная ипотека».

Все строительные работы ведутся согласно плану, на сайте выкладываются все последние новости и фотографии, в любой момент можно узнать, на каком этапе идет строительство. Это позволяет контролировать этапы работы и быть уверенным в надежности и безопасности покупки.

Подробнее о ЖК "Высокие Жаворонки"

Новости

rss