Статьи

Главная Новости

Клиенты студии Веб Контраст

Опубликовано: 01.09.2018

видео Клиенты студии Веб Контраст

Привлечение клиентов в Интернете

Клиенты студии

  Трудно найти сегодня компанию, которая бы не имела положительных отзывов о свое работе. Однако отзывы бывают разные: физическое лицо, молодая фирма или директор соседнего офиса, могут написать отзыв по просьбе компании даже без сотрудничества с ней. Другое дело обстоит с крупными и старыми предприятиями, для которых очень важен авторитет и имидж — они уже не будут раскидываться лестными словами на право и на лево. Именно такими крупными и серьезными организациями являются справочник 2ГИС, Стройгаз цемент, телекомпания Спектр и транспортная фирма «Транзит-Логистик». Посмотреть благодарственные письма ведущих фирм города можно на странице отзывов клиентов нашей студии.



От визитки до магазина

  Студия «Веб Контраст» создаёт сайты различной сложности — от простых визиток, до интернет магазинов и крупных порталов. Среди известных проектов: портал о недвижимости "Недвижимость Алтай", информационный ресурс с видео-обзорами "ТАНА" и прочие. Часть работ доступны для ознакомления на странице " портфолио веб студии ".


Отзыв о работе Интернет-агентства "Контраст" от директора компании "Золотые руки"

Создание и продвижение

  Многие забывают, что интернет-сайт способен приносить прибыль на уровне, сравнимой с полиграфической рекламой. Интернет развивается с колоссальной мощностью. Основная масса его пользователей — платежеспособная информационно-развитая группа населения. Фирмы, которые игнорируют необходимость создания собственного веб-сайта, упускают дополнительный значительный процент рекламы. Если сегодня не заявить об услугах и товарах своей организации в сети — место займет конкурент. Что бы в дальнейшем потеснить которого, необходимо затратить значительные средства на SEO . Создание же интернет ресурса по стоимости сравнимо с мелким рекламным проектом. Но в отличии от последнего эффект будет не только продолжительным, и возрастающим со временем. Развивая и добавляя на него информацию вы значительно повысите заинтересованность потенциальных клиентов. О вас заговорят в интернете, вас будут советовать своим друзьям и коллегам. Клиенты в любой момент смогут ознакомиться с подробной информацией о товарах и услугах вашей организации — все это вы теряете, отказываясь от услуг по созданию сайта в нашей студии.

Новости

rss