Статьи

Главная Новости

ЖК «Новое Бисерово» - отзывы, официальный сайт, цены на квартиры от застройщика, фото

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Новое Бисерово» - отзывы, официальный сайт, цены на квартиры от застройщика, фото

ЖК "Ново Молоково" [Ход строительства от 27.02.2018]

ЖК «Новое Бисерово» - это шесть монолитно-кирпичных домов, которые построены в 14 км от МКАД (Горьковское шоссе). Дома возводятся по индивидуальному проекту. Пять из них уже введены в эксплуатацию.


ЖК "Новое Бисерово 2" [Ход строительства от 17.08.2017]

Жилой комплекс представляет собой 4 дома, состоящих из нескольких секций, и 2 дома-башни. Квартиры разной планировки (до 30 видов), есть даже такие, что расположены на первом этаже и имеют отдельный вход. Покупатели могут выбрать квартиру-студию или всем привычную трехкомнатную. Их площадь варьируется в пределах 29 – 75 кв. м. Квартиры светлые, потолки высокие (2,8 м). В каждой проложено отопление, установлены приборы учета воды и электричества.


ЖК "Новоград Павлино" [Ход строительства от 16.08.2017]

«Новое Бисерово» - новостройка с развитой инфраструктурой. Построены детские сады, оборудованы спортивные площадки. На первых этажах домов располагаются предприятия социально-бытового обслуживания. При желании их можно арендовать для развития своего бизнеса. Жилой комплекс с двух сторон окружен лесным массивом. Но, кроме него, разбит парк, где специально для детей оборудованы игровые зоны. Взрослые смогут отдохнуть в спортивно-охотничьем центре, он расположен в 1,5 км от жилого комплекса.

ЖК «Новое Бисерово» находится в 14 км от Московской кольцевой дороги, добраться сюда можно на личном и общественном транспорте от ст. м. «Щелковская», «Партизанская».

Застройщик и девелопер – компания «ОблИнвестСтрой». Входит в состав компании «Роситал». Возводит качественное жилье и продает его по доступным ценам.

Новости

rss